Добрый день! Здесь вы можете задать вопрос и получить исчерпывающий ответ про интересующий вас объект строительства в Москве и Московской области.
0 голосов
спросил от (120k баллов) в категории Общий форум
С чего нужно будет начинать ремонт?

3 Ответы

0 голосов
ответил от (552k баллов)
С нуля))) Мы даже проводку всю новую делаем.Начинать надо с проекта- технического дизайна!!!!
А в нем будут и этапы работы и какие материалы и требования к качеству монтажа, отделки и т.д.
Вообще в первую очередь идут штукатурные работы, вам нужно выбрать виды материалов для потолка( отшкукаририный, подвесной.Стен: штукатуреный, зашиваемый(листами) для панелей, под обои, покраску.Пол выбрать плитку, паркет, линолеум. Вам важнее цена за ремонтные работы, ремонт зависит от выбора вами материала.+ Плата ремонтнику от 20,000. В среднем на одно помещение может уйти на сумму 30,000 рублей. Дорогой пол-это плитка и паркетные доски...
оставил комментарий от (420 баллов)
редактировать от
Каждый ремонт имеет свой алгоритм, возьмем к примеру капитальный; первый этап – глобальная подготовка, второй этап – замена стеклопакетов, третий этап – штукатурные работы, четвертый этап – разводка электрических коммуникаций, выполнение сантехнических работ, пятый этап – подготовка пола, шестой этап ремонта – приступаем к отделке.   Действительно, все этапы ремонта квартиры с нуля важно знать и соблюдать последовательность проводимых работ. Я сам занимаюсь ремонтами, хочу сказать, опыт это одно, но немаловажно  и качество стройматериалов. Могу посоветовать высококачественные ремонтные смеси  в данном магазине огромный ассортимент и разумные цены . Я сам покупаю шпаклевку только у них потому, что  качество уже проверено .
0 голосов
ответил от (207k баллов)
Если не составить план выполнения работ, то есть риски их не закончить. Это может быть связано с недостатком финансов или с тем, что придется постоянно что-то переделывать и исправлять. Поэтому нужно сесть всем членам квартиры, согласованно продумать всё до мельчайших деталей - от того, где будет стоять стиралка, до того, куда будет включаться фен.
0 голосов
ответил от (207k баллов)
Начинать нужно с электрики. Сначала подвести проводку отдельную ко всем крупным бытовым приборам. К плите, к посудомойке, к стиралке, к холодильнику. Даже если у вас предчистовая отделка квартиры и работаю розетки, их может не хватать, подумайте об освещении и подсветке кухонного гарнитура.

Добро пожаловать на сайт, посвященный новостройкам Москвы и Московской области.Здесь вы сможете задать любой вопрос про интересующий вас объект недвижимости, познакомиться с будущими соседями, обсудить ход строительства и пообщаться напрямую с застройщиками и представителями агентств недвижимости.

Реклама
Обратно на портал о новостройках Москвы и МО

Нажимая на кнопку ОТВЕТИТЬ/КОММЕНТИРОВАТЬ/ОТПРАВИТЬ/ЗАДАТЬ ВОПРОС, вы принимаете условия пользовательского соглашения , а также ознакомлены и согласны с политикой конфиденциальности и даете согласие на обработку своих персональных данных.
Яндекс.Метрика

Все права защищены © <Форум о новостройках Москвы и Московской области>
...