Добрый день! Здесь вы можете задать вопрос и получить исчерпывающий ответ про интересующий вас объект строительства в Москве и Московской области.
0 голосов
спросил от (120k баллов) в категории Общий форум
подскажите пожалуйста, свет на проходных балконах горит всю ночь? Если да, то почему нельзя поставить датчики на движение? Кому он там нужен, зачем платить лишние деньги?

3 Ответы

0 голосов
ответил от (552k баллов)
УК не считает чужие деньги
0 голосов
ответил от (207k баллов)
У нас ТСЖ и поэтому наши деньги есть кому беречь. У нас стоят везде энергосберегающие лампочки с датчиками движения. Включаются, когда вы к ним подходите, а не горят круглыми сутками. Вы можете пожаловаться в УК или создать в своем доме ТСЖ, которое будет печься о ваших деньгах и не выбрасывать их на ветер.
0 голосов
ответил от (1.1k баллов)
Собирайте собрание жильцов. Подымайте вопрос по этому поводу. Мы собирали деньги на датчики движения. Весь дом был за. Ни один не был против. Очень хорошо они экономят электроэнергию. Так что действуйте. Подойдите к старшему по дому и попросите его собрать собрание и обсудите этот вопрос. Думаю все будут за. Датчики движения по цене есть разные самые дешевые 400-500 руб
оставил комментарий от (420 баллов)
Cjukfcty

Добро пожаловать на сайт, посвященный новостройкам Москвы и Московской области.Здесь вы сможете задать любой вопрос про интересующий вас объект недвижимости, познакомиться с будущими соседями, обсудить ход строительства и пообщаться напрямую с застройщиками и представителями агентств недвижимости.

Реклама
Обратно на портал о новостройках Москвы и МО

Нажимая на кнопку ОТВЕТИТЬ/КОММЕНТИРОВАТЬ/ОТПРАВИТЬ/ЗАДАТЬ ВОПРОС, вы принимаете условия пользовательского соглашения , а также ознакомлены и согласны с политикой конфиденциальности и даете согласие на обработку своих персональных данных.
Яндекс.Метрика

Все права защищены © <Форум о новостройках Москвы и Московской области>
...