Добрый день! Здесь вы можете задать вопрос и получить исчерпывающий ответ про интересующий вас объект строительства в Москве и Московской области.
0 голосов
спросил от (120k баллов) в категории Общий форум
Что скажете?

3 Ответы

0 голосов
ответил от (552k баллов)
Икеей доволен, пофиг на 300р. Вот мне привезли кухню, столешницы проверил, пришел установщик, начал собирать, вечером прихожу - а он говорит одна в двух местах покоцана в самых видных. Позвонил в икею, через день привезли новую без разговоров. А я думаю что покоцал установщик)
0 голосов
ответил от (160k баллов)
Цена соответсвут качеству...
0 голосов
ответил от (207k баллов)
Мне мебель собирала небольшая компания, дешевле ИКЕА, сделано всё индивидуально под мои размеры, мои параметры. Очень довольна. Телефон замерщика 89166802105 Владимир. Рекомендую.

Добро пожаловать на сайт, посвященный новостройкам Москвы и Московской области.Здесь вы сможете задать любой вопрос про интересующий вас объект недвижимости, познакомиться с будущими соседями, обсудить ход строительства и пообщаться напрямую с застройщиками и представителями агентств недвижимости.

Реклама
Обратно на портал о новостройках Москвы и МО

Нажимая на кнопку ОТВЕТИТЬ/КОММЕНТИРОВАТЬ/ОТПРАВИТЬ/ЗАДАТЬ ВОПРОС, вы принимаете условия пользовательского соглашения , а также ознакомлены и согласны с политикой конфиденциальности и даете согласие на обработку своих персональных данных.
Яндекс.Метрика

Все права защищены © <Форум о новостройках Москвы и Московской области>
...