Добрый день! Здесь вы можете задать вопрос и получить исчерпывающий ответ про интересующий вас объект строительства в Москве и Московской области.
0 голосов
спросил от (120k баллов) в категории Общий форум
Сейчас дома обнаружили, что нам глазок замазали. Очень странно. Это первоапрельский розыгрыш или мне начинать нервничать?

5 Ответы

0 голосов
ответил от (552k баллов)
Мне и соседям на глазок лепили жвачку для того чтобы лишнего не видели.в итоге у меня в двери выломали замок-пытались вскрыть.кто то спугнул. Это в другом жк, тоже в новом. Ситуацию с кражами исправили камеры+ любопытный консьерж на первом этаже+ домофон на этаже.
0 голосов
ответил от (160k баллов)
Ворье сплошь и рядом..
0 голосов
ответил от (1.7k баллов)
Беспокойся, домушники беспредел устраивают.
0 голосов
ответил от (2.7k баллов)
Мне как-то глазок поцарапали, я новый поставил. Спустя неделю снова поцарапали. Я дико разозлился, снова поставил новый, но на этот раз стал поглядывать за дверью. Как оказалось соседу после пьянки заняться не чем было, чиркнул ключом и в лифт. Проблему решил аналогичным способом, поднялся к соседу с ножом и зацарапал его глазок до состояния паутины. Вроде помогло.
0 голосов
ответил от (207k баллов)
Советую взять на работу консьержек. У нас 4 консьержки работают в круглосуточном режиме сутки через трое. Никого постороннего в дом не пускают. Ещё в доме установлено 8 видеокамер, так что консьержки ещё работают операторами видеонаблюдения.

Добро пожаловать на сайт, посвященный новостройкам Москвы и Московской области.Здесь вы сможете задать любой вопрос про интересующий вас объект недвижимости, познакомиться с будущими соседями, обсудить ход строительства и пообщаться напрямую с застройщиками и представителями агентств недвижимости.

Реклама
Обратно на портал о новостройках Москвы и МО

Нажимая на кнопку ОТВЕТИТЬ/КОММЕНТИРОВАТЬ/ОТПРАВИТЬ/ЗАДАТЬ ВОПРОС, вы принимаете условия пользовательского соглашения , а также ознакомлены и согласны с политикой конфиденциальности и даете согласие на обработку своих персональных данных.
Яндекс.Метрика

Все права защищены © <Форум о новостройках Москвы и Московской области>
...