Добрый день! Здесь вы можете задать вопрос и получить исчерпывающий ответ про интересующий вас объект строительства в Москве и Московской области.
0 голосов
спросил от в категории Общий форум
Рискованно ли покупать жилье через жилищный кооператив?

2 Ответы

0 голосов
ответил от (207k баллов)
Ко всему прочему жилищный кооператив по возможности строит или покупает жилье, не привлекая посредников. Вместе с налоговыми льготами это существенно уменьшает себестоимость каждого квадратного метра жилья.
0 голосов
ответил от (207k баллов)
Принятый не так давно закон установил жесткие стандарты работы ЖК, предусматривающие защиту пайщиков от недобросовестных или просто непрофессиональных руководителей. Поэтому покупать жильё вполне нормально.

Добро пожаловать на сайт, посвященный новостройкам Москвы и Московской области.Здесь вы сможете задать любой вопрос про интересующий вас объект недвижимости, познакомиться с будущими соседями, обсудить ход строительства и пообщаться напрямую с застройщиками и представителями агентств недвижимости.

Реклама
Обратно на портал о новостройках Москвы и МО

Нажимая на кнопку ОТВЕТИТЬ/КОММЕНТИРОВАТЬ/ОТПРАВИТЬ/ЗАДАТЬ ВОПРОС, вы принимаете условия пользовательского соглашения , а также ознакомлены и согласны с политикой конфиденциальности и даете согласие на обработку своих персональных данных.
Яндекс.Метрика

Все права защищены © <Форум о новостройках Москвы и Московской области>
...