Добрый день! Здесь вы можете задать вопрос и получить исчерпывающий ответ про интересующий вас объект строительства в Москве и Московской области.
0 голосов
спросил от в категории Управляющие компании
Улица Весенняя дом 3 кор 1 , в моей квартире строители не заделали швы.Где то пять лет как квартиру на первом этаже сдали арендаторам,  Арендаторы сломали стенку в кухню и ванную, купили очень сильный вентилятор и моя квартира превратилась в решето. Арендаторы работают и по ночам и их вентилятор бабахает и не даёт спать. И вот по ночам они врубают на всю мощь свой вентилятор и происходит сброс пыли во все щели. Мою полы по два три раза. Мне ришлось заклеить вытяжки в своей квартире потому что очень холодно и дует..Если я зажгу сигарету и поставлю в банку то дым будет  у арендаторов. Хотя я заклеила все плинтуса скотчем и заложила тряпками но это не спасает. Я не могу нормально помыться и прежде чем идти в ванную я закрываю дверь в комнату и затыкаю щель под дверью. Закрываю дверь в ванную и также затыкаю щель, но и это не спасает они врубают вентилятор и дуют из под плинтусов балкона.Они могут дуть с любой стены и в комнате и на кухне и ванной. На кухне если долго сидеть замерзают ноги, дует из под кухонных столов хотя тоже всё заклеена скотчем и тряпками. ЖИВУ КАК БОМЖИХА., То что они нарушили коммуникации это уже другой вопрос. Первое время было очень часто  арендаторы ночью спускают воду и трубы начинают гудеть и таже не давали спать.Последний раз был такой вой ночью трубы тряслись и гудели я боялась что рванёт канализационные трубы. Разбудили все квартиры на на шем этаже и все пришли ко мне но гул был такой силы даже разбудили консьержку. так что у меня есть свидетели. Прошу запретить им работать по ночам, часто продукция падает и пять я не сплю, ПРОШУ ПОМОЩИ.

1 Ответ

0 голосов
ответил от (240 баллов)
Стоит к юристу обратиться

Добро пожаловать на сайт, посвященный новостройкам Москвы и Московской области.Здесь вы сможете задать любой вопрос про интересующий вас объект недвижимости, познакомиться с будущими соседями, обсудить ход строительства и пообщаться напрямую с застройщиками и представителями агентств недвижимости.

Реклама
Обратно на портал о новостройках Москвы и МО

Нажимая на кнопку ОТВЕТИТЬ/КОММЕНТИРОВАТЬ/ОТПРАВИТЬ/ЗАДАТЬ ВОПРОС, вы принимаете условия пользовательского соглашения , а также ознакомлены и согласны с политикой конфиденциальности и даете согласие на обработку своих персональных данных.
Яндекс.Метрика

Все права защищены © <Форум о новостройках Москвы и Московской области>
...