Добрый день! Здесь вы можете задать вопрос и получить исчерпывающий ответ про интересующий вас объект строительства в Москве и Московской области.
0 голосов
спросил от в категории Общий форум
Прошел один день, штукатурка ротбанд схватилась, но мокрыми пятнами, что будет если сразу по ней начать шпатлевать?

16 Ответы

0 голосов
ответил от
Я делал так пару раз! Шпакля только тоже должна быть гипсовой! Ничего не отвалилось, но сохла долго!
0 голосов
ответил от
думаю нежелательно!!! но ничего страшного не случится, а если еще и грунтанете перед этим - то вообще гуд!
0 голосов
ответил от
Да думаю можно, ничего страшного не произойдет!
0 голосов
ответил от
Делал так - держится конечно, но лучше просушить!
0 голосов
ответил от
можно!
0 голосов
ответил от
можно, будет держаться, но сохнуть будет долго!
0 голосов
ответил от
Допускается!
0 голосов
ответил от
если гипс-гипс, то пофигу. просто сохнуть будет очень долго!
0 голосов
ответил от
Ничего не случится. Шпаклюйте)! Никого не слушайте
0 голосов
ответил от
не волнуйтесь, шпатлюйте!
0 голосов
ответил от
Мажьте)
0 голосов
ответил от
шпатлюйте, потом расскажите отвалилось ли все вместе с краской или нет))) опыт - сын ошибок трудных
0 голосов
ответил от
трещинки пойдут!
0 голосов
ответил от
вы куда-то спешите?
0 голосов
ответил от
лучше обождите!

Добро пожаловать на сайт, посвященный новостройкам Москвы и Московской области.Здесь вы сможете задать любой вопрос про интересующий вас объект недвижимости, познакомиться с будущими соседями, обсудить ход строительства и пообщаться напрямую с застройщиками и представителями агентств недвижимости.

Реклама
Обратно на портал о новостройках Москвы и МО

Нажимая на кнопку ОТВЕТИТЬ/КОММЕНТИРОВАТЬ/ОТПРАВИТЬ/ЗАДАТЬ ВОПРОС, вы принимаете условия пользовательского соглашения , а также ознакомлены и согласны с политикой конфиденциальности и даете согласие на обработку своих персональных данных.
Яндекс.Метрика

Все права защищены © <Форум о новостройках Москвы и Московской области>
...