Добрый день! Здесь вы можете задать вопрос и получить исчерпывающий ответ про интересующий вас объект строительства в Москве и Московской области.
0 голосов
спросил от в категории Общий форум
Что сейчас делать с деньгами: вложить в недвижимость или оставить в рублях? или в доллары/евро/биткоины?

22 Ответы

0 голосов
ответил от
Сейчас доллар 80, евро 92 - вкладываться на пике рисковано, я бы взял однушку!
оставил комментарий от
Я бы тоже)) рубль тем более это не деньги
0 голосов
ответил от (220 баллов)
Однозначно нужно вкладываться в недвижимость. Валюта - нестабильное вложение, может как вверх скакануть, так и вниз. А квартирку можно еще сдавать и получать дополнительный доход.
оставил комментарий от (100 баллов)
Не знаю,что лучше,но и  в "деревянных"держать нельзя.По поводу валюты никакого пика нет-все еще будет расти.Так что переводить в валюту это лучший вариант.
0 голосов
ответил от (220 баллов)
Имеенно сейчас....Сто пудов в недвижемость!Детский вопрос!)))
оставил комментарий от (260 баллов)
Когда следишь за ценами на рынке недвижимости,то видишь как резко могут упасть цены на квартиры.Покупал за одну цену.А она резко полетела вниз.За те деньги что потратил на покупку можно купить более качественное жилье.Но они потрачены.Не все так одназначно.
0 голосов
ответил от
В наше довольно-таки нестабильное в экономическом плане,время,чему немало поспособствовала пандемия короновируса,считаю,что наиболее выгодным , приносящим стабильный, доход,вложение в недвижимость.А хранить деньги на депозитах,считаю вообще неперспективным делом,так как процентные ставки постоянно понижаются.
0 голосов
ответил от
До НГ еще есть время подумать, но я бы в декабре вложился в 1-2шку в хорошем районе на стадии строительства
0 голосов
ответил от
Здравствуйте,хранить деньги на депозитах,считаю вообще неперспективным делом,так как процентные ставки постоянно понижаются.
0 голосов
ответил от
На данный момент, вкладывать деньги в иностранную валюту непредсказуемо. Может возрасти, а может и снизиться, тут как в лотереи, а на счёт покупки недвижимости. Хороший вариант, если будет возможность сдавать, то комуналка будет окупаться. Во все времена и в кризис тоже, аренда квартир не прекращает своё действие.
0 голосов
ответил от (180 баллов)
Покупайте золото, оно всегда было в цене, несмотря на скачки его запасы ограничены и добывается оно не просто
0 голосов
ответил от
Здравствуйте,Валюта - нестабильное вложение, может как вверх скакануть, так и вниз. А квартирку можно еще сдавать и получать дополнительный доход.
0 голосов
ответил от

Если финансы позволяют, то, конечно, выгоднее всего инвестировать в недвижимость на этапе котлована.

0 голосов
ответил от (180 баллов)
Я лично считаю, что лучше всего это приобретать, то есть вкладывать деньги в драгоценные металлы, золото, серебро, платина медь и подобное. У них рентабельность нормальная
0 голосов
ответил от
Я считаю, что лучше вложить в недвижимость. В любом случае в цене она не упадет, а так еще можно получить дополнительный доход в виде сдачи в аренду. В следующем году по прогнозам цены вырастут еще больше
0 голосов
ответил от
Конечно же вложить в криптовалюту, тут без вариантов, нет доверия к рублю никакого.
0 голосов
ответил от
Недвижимость всегда било лучшее место для вложении денег. Она не когда не упадет в цене, восновном только дорожает.  В минусе не когда не будеш.
0 голосов
ответил от
Сейчас самое лучшее это вложить в недвижимость,купить квартиру или машину,может быть мебель,бытовую технику.

Добро пожаловать на сайт, посвященный новостройкам Москвы и Московской области.Здесь вы сможете задать любой вопрос про интересующий вас объект недвижимости, познакомиться с будущими соседями, обсудить ход строительства и пообщаться напрямую с застройщиками и представителями агентств недвижимости.

Реклама
Обратно на портал о новостройках Москвы и МО

Нажимая на кнопку ОТВЕТИТЬ/КОММЕНТИРОВАТЬ/ОТПРАВИТЬ/ЗАДАТЬ ВОПРОС, вы принимаете условия пользовательского соглашения , а также ознакомлены и согласны с политикой конфиденциальности и даете согласие на обработку своих персональных данных.
Яндекс.Метрика

Все права защищены © <Форум о новостройках Москвы и Московской области>
...