Добрый день! Здесь вы можете задать вопрос и получить исчерпывающий ответ про интересующий вас объект строительства в Москве и Московской области.
0 голосов
спросил от в категории Общий форум
Делимся секретами

15 Ответы

0 голосов
ответил от
Максимальное число фотографий, подробное описание и размещение на всех популярных площадках - авито, циан, домофонд и тд. Ну и цена по рынку! Цена даже самое главное!
оставил комментарий от
Если покупать квартиру таким образом, то есть вероятность наткнуться на мошенников. Оформлять документы они будут незаконно и в итоге вы рискуете оказаться на улице без денег и без квартиры. Лучше не искушайте судьбу.
0 голосов
ответил от (260 баллов)
Продавая или покупая квартиру без риэлтора/агентства недвижимости вы сильно рискуете нарваться на мошенника или недобрасовестного продавца. Можно приобрести проблемную квартиру или вообще лишиться денег. Если не хотите связываться с риэлтором, необходима консультация грамотного юриста, чтобы все документы были надлежащим образом оформлены и не возникло проблем в будущем. Пожалуй можно обойтись своими силами, если покупаете/продаёте знакомым или родственникам, где не будет проблем.
0 голосов
ответил от
Да куча вариантов есть! Самый простой - онлайн доски объявлений!
0 голосов
ответил от (260 баллов)
Есть ,конечно,сервисы,где можно проверить покупаемую квартиру  на наличие задолжностей.На  жильцов  прописанных в квартире.Если у вас есть желание и силы тратить на это свое время.То купить можно и "хорошую квартиру"

Агенства ,в этом плане делают работу за вас.Еще и юридически сопровождают сделку.По мне,так я выберу проверенное агенство.
0 голосов
ответил от
Вообще легко, антиагент в помощь, телефон и время, никто кроме вас самих достойную недвижимость вам не подберёт, да и оформление дело не сложное, включаем мозг и проверяем документы, выписки, залоги, а если берёте в ипотеку, то ещё проще, банк вас сориентирует, что где и как!
0 голосов
ответил от (220 баллов)
Желание продать или купить недвижимость,не прибегая к помощи риэлторов-вещь,конечно же положительная,если есть голова на плечах и мало-мальский опыт в этом деле.Оформляя сделку по МФЦ,не забудь пробить свою недвижимость в Росреестре перед заключением договора на предмет обременений и запретов.И тогда полный порядок.
0 голосов
ответил от

Ну можно через рекламу и рекламные сайты их очень много а куча вариантов есть самый простой - онлайн доски объявлений

0 голосов
ответил от
Здравствуйте, это вообще легко, антиагент в помощь, телефон и время, никто кроме вас самих достойную недвижимость вам не подберёт.Оформляя сделку по МФЦ,не забудь пробить свою недвижимость в Росреестре перед заключением договора на предмет обременений и запретов.И тогда полный порядок.
0 голосов
ответил от
Найти прямых хозяев на мультилистинг точка су или прям у соседей спрашивать - кто продает квартиру в этом доме. Видите баннер о продаже - смело вычисляете квартиру и звоните в дверь хозяйки или по письмам в почтовых ящиках находите фамилию и гуглите ее в соц сетях. Успехов, все получится!Либо риеэлтору взятку, чтобы не всю комиссию платить
0 голосов
ответил от
Онлайн доставки объявлений. Сейчас всё идёт через интернет. Много риелтором продают через интернет. Мало у кого своя база клиентов есть.
0 голосов
ответил от

Сейчас на рынке недвижимости такая жесткая конкуренция, что продать\купить квартиру без помощи риэлтора или агентства недвижимости практически нереально. Нет, конечно, можно продать\купить квартиру у родственников или знакомых, но если вы только попробуете самостоятельно разместить рекламное объявление, то вам сразу же начнут звонить риелторы и агентства со своими услугами.

0 голосов
ответил от
Пару лет назад попыталась продать квартиру через агенство недвижимости.Хотела продать и с доплатой купить другую квартиру.Предлагали ужасные варианты.Все,что у них залежалось.И никто не брал.Так что ,лучше брать все в свои руки и продавать самим.Размещать объявления на все существующие площадки по продаже и покупке жилья.
0 голосов
ответил от (180 баллов)
Это был интересный, но при этом не самый простой опыт в моей жизни. По началу всё шло очень туго и я уже думал сдаться и связаться с хороши риелтером, но взял себя в руки. В первую очередь я сделал множество качественных фотографий и написал красивое, развернутое описание. После я разместил объявление где только мог, практически на всех тематических сайтах и форумах, расклеивал объявления по городу и просто ждал. В один прекрасный день, спустя месяц нашелся покупатель, а дальше уже дело опыта, удержать клиента и убедить в его в покупке.
0 голосов
ответил от (180 баллов)
Это был интересный, но при этом не самый простой опыт в моей жизни. По началу всё шло очень туго и я уже думал сдаться и связаться с хороши риелтером, но взял себя в руки. В первую очередь я сделал множество качественных фотографий и написал красивое, развернутое описание. После я разместил объявление где только мог, практически на всех тематических сайтах и форумах, расклеивал объявления по городу и просто ждал. В один прекрасный день, спустя месяц нашелся покупатель, а дальше уже дело опыта, удержать клиента и убедить в его в покупке. Собственно секрет прост - плодотворная работа и немного удачи приведут вас к результату)
0 голосов
ответил от
АВИТО помогает))

Добро пожаловать на сайт, посвященный новостройкам Москвы и Московской области.Здесь вы сможете задать любой вопрос про интересующий вас объект недвижимости, познакомиться с будущими соседями, обсудить ход строительства и пообщаться напрямую с застройщиками и представителями агентств недвижимости.

Реклама
Обратно на портал о новостройках Москвы и МО

Нажимая на кнопку ОТВЕТИТЬ/КОММЕНТИРОВАТЬ/ОТПРАВИТЬ/ЗАДАТЬ ВОПРОС, вы принимаете условия пользовательского соглашения , а также ознакомлены и согласны с политикой конфиденциальности и даете согласие на обработку своих персональных данных.
Яндекс.Метрика

Все права защищены © <Форум о новостройках Москвы и Московской области>
...