Добрый день! Здесь вы можете задать вопрос и получить исчерпывающий ответ про интересующий вас объект строительства в Москве и Московской области.
0 голосов
спросил от в категории Общий форум
Сколько у вас санузлов в квартире?

9 Ответы

0 голосов
ответил от
У меня 2, но один используется как кладовка!
0 голосов
ответил от
Один и совместный, думаю разделить
0 голосов
ответил от
У нас в доме три санузла. На каждом этаже по одному, ещё и на улице есть. Дом большой, семья большая и один санузел был бы вообще не к месту, особенно по утрам или когда много гостей.
0 голосов
ответил от (260 баллов)
У меня один санузел.Мне хватает.Живу одна.
0 голосов
ответил от
У меня есть как двухэтажный дом, так и квартира. Собственно, в квартире у меня всего один санузел, но благо мы её сдаём, ибо один туалет на 5 человек в семье - это страшно. А в доме у нас всё как надо - целых три санузла.
0 голосов
ответил от
1. По утрам его не хватает(((
0 голосов
ответил от
Всего 1 и совмещенный
0 голосов
ответил от
у меня 3))) вот такой чудной проект, что даже в кладовках есть трубы и можно сделать СУ
0 голосов
ответил от
1, но когда ремонт буду делать сделаю его раздельным.

Добро пожаловать на сайт, посвященный новостройкам Москвы и Московской области.Здесь вы сможете задать любой вопрос про интересующий вас объект недвижимости, познакомиться с будущими соседями, обсудить ход строительства и пообщаться напрямую с застройщиками и представителями агентств недвижимости.

Реклама
Обратно на портал о новостройках Москвы и МО

Нажимая на кнопку ОТВЕТИТЬ/КОММЕНТИРОВАТЬ/ОТПРАВИТЬ/ЗАДАТЬ ВОПРОС, вы принимаете условия пользовательского соглашения , а также ознакомлены и согласны с политикой конфиденциальности и даете согласие на обработку своих персональных данных.
Яндекс.Метрика

Все права защищены © <Форум о новостройках Москвы и Московской области>
...