Добрый день! Здесь вы можете задать вопрос и получить исчерпывающий ответ про интересующий вас объект строительства в Москве и Московской области.
0 голосов
спросил от в категории Ипотека, налоговый вычет, материнский капитал
А сколько сейчас %? по льготной то ипотеке?

10 Ответы

0 голосов
ответил от
5-6.5%
0 голосов
ответил от
6.5% - но не забывайте про оценку, страховку и все выльется вам в копеечку и совсем нельготно
0 голосов
ответил от
я сам понять не могу,  от 5% по идее
0 голосов
ответил от
Запомните все!!! Льготной ипотекой считается в 2020-2021 году ипотека с процентной ставкой 6,5 шесть целых пять десятых процентов, не больше, ни меньше
0 голосов
ответил от
6,5% - но есть еще программы в банках а-ля молодая семья и тд - там ставка еще ниже
0 голосов
ответил от
что-то у сех своя процентная ставка, но точно меньше 7%
0 голосов
ответил от
6,5 проц!
0 голосов
ответил от (220 баллов)
Как я знаю, не больше 6,5 процентов, но вообще у каждого своя процентная ставка, у молодых семей идет своя программа.
0 голосов
ответил от
Думаю если ключевую ставку снизят, снизится и процент по льготной!! на 1 процент точно
0 голосов
ответил от
6,5.......много!

Добро пожаловать на сайт, посвященный новостройкам Москвы и Московской области.Здесь вы сможете задать любой вопрос про интересующий вас объект недвижимости, познакомиться с будущими соседями, обсудить ход строительства и пообщаться напрямую с застройщиками и представителями агентств недвижимости.

Реклама
Обратно на портал о новостройках Москвы и МО

Нажимая на кнопку ОТВЕТИТЬ/КОММЕНТИРОВАТЬ/ОТПРАВИТЬ/ЗАДАТЬ ВОПРОС, вы принимаете условия пользовательского соглашения , а также ознакомлены и согласны с политикой конфиденциальности и даете согласие на обработку своих персональных данных.
Яндекс.Метрика

Все права защищены © <Форум о новостройках Москвы и Московской области>
...