Добрый день! Здесь вы можете задать вопрос и получить исчерпывающий ответ про интересующий вас объект строительства в Москве и Московской области.
0 голосов
спросил от (120 баллов) в категории Общий форум
Поделитесь мнением, впечатлением. Понравилась у них квартира в новостройке, хотим взять.

1 Ответ

0 голосов
ответил от (180 баллов)
редактировать от
А что конкретно вас интересует? Главстрой не новички на рынке, строят давно, входят в различные ТОПы застройщиков и компаний. Сейчас вроде у них руководство сменилось, они активно начали бизнес-класс осваивать, получается неплохо, один комплекс в этом году сдача.
оставил комментарий от (120 баллов)
редактировать от
Хочется узнать как они строят, укладываются ли  в сроки, стоит ли у них покупать? Есть ли какие-нибудь подводные камни? В принципе вы уже ответили на большинство моих вопросов)
оставил комментарий от (180 баллов)
редактировать от
Ну вы посмотрите то в интернете информацию, хотя бы комплекс Береговой. Строительство начали года 2 назад, в этом году должны сдать, по факту комплекс уже возведен, отделка на финишной, придомовую территорию делают. Мне самому этот комплекс нравится, поэтому слежу за ними и о компании много чего вычитал. Строят вообще быстро, сроки поэтапно соблюдаются. По поводу подводных камней, не очень понятно что вы имеете ввиду. Все прозрачно сейчас, даже на уровне законодательства. Думайте сами, я вам сказал что знаю.
оставил комментарий от

Мы у них взяли квартиру на рязанском. Муж мне давно рассказывал про главстрой, но когда встал вопрос о расширении жилплощади, то начали с их сайта и уже через 4 недели подписали дду. Строят быстро и всю информацию с фотографиями внутри и снаружи выкладывают у себя на сайтах. Есть возможность понаблюдать за строительством через веб камеры. И менеджер у нас приятный.

оставил комментарий от
редактировать
Сдали ЖК, можно уже ориентироваться на отзывы купивших. Так вроде неплохо отзываются о качестве ремонта от застройщика, но пока мало отзывов, так как еще не все ключи получили.
оставил комментарий от
редактировать
А сдали в срок, не знаете? Где-то писали в статьях что не хватает рабочей силы у подрядчиков, якобы на всех застройщиков не хватает и могут быть задержки.
оставил комментарий от
редактировать
Ну срок сдачи был до конца года, они сдали в декабре, но поскольку квартир очень много, ключи до сих пор еще получают. Скоро будет много отзывов от купивших.

Добро пожаловать на сайт, посвященный новостройкам Москвы и Московской области.Здесь вы сможете задать любой вопрос про интересующий вас объект недвижимости, познакомиться с будущими соседями, обсудить ход строительства и пообщаться напрямую с застройщиками и представителями агентств недвижимости.

Реклама
Обратно на портал о новостройках Москвы и МО

Нажимая на кнопку ОТВЕТИТЬ/КОММЕНТИРОВАТЬ/ОТПРАВИТЬ/ЗАДАТЬ ВОПРОС, вы принимаете условия пользовательского соглашения , а также ознакомлены и согласны с политикой конфиденциальности и даете согласие на обработку своих персональных данных.
Яндекс.Метрика

Все права защищены © <Форум о новостройках Москвы и Московской области>
...