Добрый день! Здесь вы можете задать вопрос и получить исчерпывающий ответ про интересующий вас объект строительства в Москве и Московской области.
0 голосов
спросил от (120 баллов) в категории Общий форум

Здравствуйте! Переехали в марте в квартиру в Коммунарке. Район приятный, все отлично. Одна проблема - не нравится мне вода. Остается накипь, в ванной желтые разводы от воды (сама ванная комната все идеально белая). Слышал ставят фильтры, какой подойдет? Вот слышал на кран насадки есть

5 Ответы

0 голосов
ответил от (340 баллов)
Даже с фильтрами будут оставаться следы на кране. Фильтры надо на вводе, можно и полностью на дом поставить.
оставил комментарий от (320 баллов)
На дом тоже дорого, вряд ли люди согласятся. В квартире систему устанавливать надо. Причем на отопление тоже желательно.
0 голосов
ответил от (200 баллов)
а я слышал, что можно ставить мощные типо осмоса, они все должны предотвращать желтизну
оставил комментарий от (120 баллов)
осмосы дорогущие
оставил комментарий от (200 баллов)
ну тут либо жертвуешь потом либо качеством, либо деньгами
оставил комментарий от (200 баллов)
но вообще из всех у экволс самая вменяемая цена
оставил комментарий от (120 баллов)

океyes

0 голосов
ответил от
Осмос)) и только осмос!
0 голосов
ответил от (220 баллов)
По хорошему надо ставить магистральные фильтра на стояки после  ввода  в  квартиру, ставить и на холодную и на горячую, иначе смысла не будет. Фильтр на горячую воду как правило дороже. Опять же для питьевой воды нужен отдельный фильтр.
0 голосов
ответил от (320 баллов)
На дом тоже дорого, вряд ли люди согласятся. В квартире систему устанавливать надо. Причем на отопление тоже желательно.
оставил комментарий от (260 баллов)
редактировать от
Для этого сейчас уже есть специальная станция водоподготовки  У нас в Вологде очень грязная вода, наверное возглавляем список по этому показателю в России, поэтому пришлось себе устанавливать такой агрегат дома. Всё автоматизировано, удобно, да и электроэнергии не так много потребляет.

Добро пожаловать на сайт, посвященный новостройкам Москвы и Московской области.Здесь вы сможете задать любой вопрос про интересующий вас объект недвижимости, познакомиться с будущими соседями, обсудить ход строительства и пообщаться напрямую с застройщиками и представителями агентств недвижимости.

Реклама
Обратно на портал о новостройках Москвы и МО

Нажимая на кнопку ОТВЕТИТЬ/КОММЕНТИРОВАТЬ/ОТПРАВИТЬ/ЗАДАТЬ ВОПРОС, вы принимаете условия пользовательского соглашения , а также ознакомлены и согласны с политикой конфиденциальности и даете согласие на обработку своих персональных данных.
Яндекс.Метрика

Все права защищены © <Форум о новостройках Москвы и Московской области>
...