Добрый день! Здесь вы можете задать вопрос и получить исчерпывающий ответ про интересующий вас объект строительства в Москве и Московской области.
+6 голосов
спросил от (3m баллов) в категории Общий форум
обрушится или вырастет?

5 Ответы

0 голосов
ответил от (160k баллов)
Рост и подъём!
оставил комментарий от
100%!!!
оставил комментарий от (460 баллов)
редактировать от
Это рядовой вопрос,или есть какие-то к движению предпосылки?
оставил комментарий от (220 баллов)
Предпосылки - это вечно скачущий рубль, который мотыляет то туда, то сюда
оставил комментарий от (460 баллов)
редактировать от

Если вложиться в бетон, то какая вам разница до скачущего рубля? Возьмите приличную квартиру для сдачи в аренду, лучше, если в зеленом районе и недалеко от Москвы, хороший пример - ЖК Битцевские холмы (вот он https://www.bsa-dom.ru/proekt/zhk_bitcevskie_holmy/o-proekte ) , если не хватает на недвижимость в столице и тогда, на деньги, полученные от аренды, сможете более-менее себя стабильно чувствовать

0 голосов
ответил от
Нихрена. Рост и подъем ))) об этом трубят застройщики и пиарщики, по тому что спрос падает. Зарплаты в Москве 18-30 тыщ. А ипотека 9-11 Жилье станет доступнее, с годами.
0 голосов
ответил от (600 баллов)
С 2018 начинается приток новых инвестиций. Реально видимое улучшение может начаться примерно в 2019-м. Кризис рынка недвижимости налицо: привычные способы действия больше не приносят результатов. Выход – в поисках точки равновесия спроса и предложения и нового ценового баланса
0 голосов
ответил от (300 баллов)
Однозначно и то и другое, как и каждый год.
0 голосов
ответил от (810 баллов)
Судя по правкам ФЗ и планируемому росту цен, но в тоже самое время снижения ставок по ипотеке - думаю рынок останется на том же уровне, что и сегодня.
оставил комментарий от
А он еще есть, этот рынок ?   Цены с потолка...  Права собственников нарушены и какой смысл становиться собственником ?

Добро пожаловать на сайт, посвященный новостройкам Москвы и Московской области.Здесь вы сможете задать любой вопрос про интересующий вас объект недвижимости, познакомиться с будущими соседями, обсудить ход строительства и пообщаться напрямую с застройщиками и представителями агентств недвижимости.

Реклама
Обратно на портал о новостройках Москвы и МО

Нажимая на кнопку ОТВЕТИТЬ/КОММЕНТИРОВАТЬ/ОТПРАВИТЬ/ЗАДАТЬ ВОПРОС, вы принимаете условия пользовательского соглашения , а также ознакомлены и согласны с политикой конфиденциальности и даете согласие на обработку своих персональных данных.
Яндекс.Метрика

Все права защищены © <Форум о новостройках Москвы и Московской области>
...