Добрый день! Здесь вы можете задать вопрос и получить исчерпывающий ответ про интересующий вас объект строительства в Москве и Московской области.
0 голосов
спросил от (3m баллов) в категории Общий форум
Прошу совета и прощения за длинный текст. Ситуация такая. В квартире, находящейся под нашей, периодически сроком одни-двое суток обитают люди (мужчины, человек 4-6, разной национальности, выглядят так себе). Причем всегда разные. Постоянно в квартире никто не живет. Приезжают они раз 5 в месяц примерно. В принципе они тихие, не пьют. Единственное что, поскольку в квартире совсем нет мебели (как выяснилось, только двухъярусные кровати), даже штор нет, слышимость колоссальная. А разговаривают они ночью часто часов до трех и матом в основном. Мало приятного их слушать. Я вчера сходила к ним, поговорила с одним мужичком, он мне говорит: тут много всяких пацанов бывает, не знаю, кто шумит!
Но меня больше волнует вопрос, что это за люди, почему их так много шастает в нашу парадную. Фактически это общага получается.
Сразу скажу, что проблема не в шуме. Мои дети нормально спят и не реагируют, это я одна нервная. Просто мне сама ситуация кажется не очень. И да, я знаю, что надо было свой дом покупать, а не квартиру эконом класса.
Я пробовала получить контакты хозяйки квартиры. В УК их нет. Я писала записку, с просьбой позвонить мне. Позвонил какой-то "родственник" хозяйки. Теперь этот родственник уже давно недоступен (наверное, уехал к себе домой).
Так вот вопрос: кто обращался к участковому за помощью в решении подобных проблем, он реально помогает? Или просто формально отписывается? Ну, например, придет днем, никого нет, он и напишет, что все хорошо. Или мне лучше с другой стороны зайти? Например, с налоговой или УФМС (Но я не уверена, что они граждане другой страны)? И еще, можно нашему участковому написать заявление онлайн (просто я не очень мобильна)? Заранее спасибо всем за ответы.

2 Ответы

0 голосов
ответил от (552k баллов)
Квартира посуточно. Попробовал бы поискать контакты сдающих(хозяев) на разных сайтах... для начала

Участковый не может формально отписаться, на каждое написанное заявление с него же потом спросят стоящие Выше!!!! Идите и пишете заявление, или вызывайте наряд когда опять будут посиделки, и уже на месте напишите заявление. Может у них притон там какой нибудь! Или секта собирается! Ни какой ложный вызов на Вас не повесят! Нет такого понятия в правохранительных органах!
0 голосов
ответил от (160k баллов)
Участкового и наряд ППС. Если сдают без договора - можно ещё и налоговиков.

Добро пожаловать на сайт, посвященный новостройкам Москвы и Московской области.Здесь вы сможете задать любой вопрос про интересующий вас объект недвижимости, познакомиться с будущими соседями, обсудить ход строительства и пообщаться напрямую с застройщиками и представителями агентств недвижимости.

Реклама
Обратно на портал о новостройках Москвы и МО

Нажимая на кнопку ОТВЕТИТЬ/КОММЕНТИРОВАТЬ/ОТПРАВИТЬ/ЗАДАТЬ ВОПРОС, вы принимаете условия пользовательского соглашения , а также ознакомлены и согласны с политикой конфиденциальности и даете согласие на обработку своих персональных данных.
Яндекс.Метрика

Все права защищены © <Форум о новостройках Москвы и Московской области>
...