Добрый день! Здесь вы можете задать вопрос и получить исчерпывающий ответ про интересующий вас объект строительства в Москве и Московской области.
0 голосов
спросил от (3m баллов) в категории Общий форум
здравствуйте. Сегодня в подъезде обнаружил рекламу наклеенную прямо на стену возле моей квартиры, потом в лифте( там кстати её пытался кто-то отклеить и не получилось, бумажка рвётся, я тоже попытался но не вышло). Потом реклама дом ру на двери наклеена. Прейскурант каких-то услуг наклеили на двери шкафчика со счетчиками. О надписи на дверях квартир которые ещё не купили вообще маркером написано. У меня встал вопрос законно ли Это? Может быть вызвать полицию... Это же вандализм. Там телефоны указаны. Почему они портят наши стены??? Я думаю не меня одного это напрягает.

1 Ответ

0 голосов
ответил от (552k баллов)
Позвони по номеру,указанному на рекламе, и скажи,что их сотрудники портят имущество,что в случае повторных таких ситуаций, они будут возмещать ущерб за свой счет
Существует закон о рекламе и множество других законов, запрещающих размещение несанкционированной рекламы.
Вряд ли у этих людей куплены рекламные места на стенах Вашего дома.
Есть все основания обратиться в соответсвующие органы. Такую хрень надо пресекать.
Иначе полгода не пройдёт, они весь дом загадят.
Закон о рекламе действует следующим образом: на номер, указанный в объявлении, тупо идет дозвон и голос бота вещает "вы нарушили, тратата, что-то там обязаны, тратата". Номер можно сдать в утиль, и больше расклейкой объявлений не заниматься. Будь вы частное лицо, типа рукастого мастера-ремонтника, или бедняги менеджера подключения инет-провайдера.
Это работает, если прилепить объявление мимо соответствующей доски на внешней стене дома. Что творится внутри дома,и куда направлять жалобы, кроме как управляшки и застройщику - черт его знает.
Да и толку то. Эти уже наклеены,а следующие, видя красоту непуганных стен, тоже приклеят с чистой совестью. Так и будет подъезд хуже общажного барака.

Добро пожаловать на сайт, посвященный новостройкам Москвы и Московской области.Здесь вы сможете задать любой вопрос про интересующий вас объект недвижимости, познакомиться с будущими соседями, обсудить ход строительства и пообщаться напрямую с застройщиками и представителями агентств недвижимости.

Реклама
Обратно на портал о новостройках Москвы и МО

Нажимая на кнопку ОТВЕТИТЬ/КОММЕНТИРОВАТЬ/ОТПРАВИТЬ/ЗАДАТЬ ВОПРОС, вы принимаете условия пользовательского соглашения , а также ознакомлены и согласны с политикой конфиденциальности и даете согласие на обработку своих персональных данных.
Яндекс.Метрика

Все права защищены © <Форум о новостройках Москвы и Московской области>
...