Добрый день! Здесь вы можете задать вопрос и получить исчерпывающий ответ про интересующий вас объект строительства в Москве и Московской области.
0 голосов
спросил от (3m баллов) в категории Общий форум
Может, кто сталкивался с подобной проблемой.. Живем на 4-м этаже,поменяли окна в комнате,что выходит на проспект и ужаснулись :раньше при старых продуваемых стеклопакетах было тихо,а сейчас слышно каждую проезжающую машину..При этом стеклопакет стоит правильно,не дует, стекла толстые,все должно быть отлично,но нет...как же так?монтажники разводят руками и говорят, мол,а что вы хотели,если дом рядом с дорогой,с таким гулом не справиться.

3 Ответы

0 голосов
ответил от (552k баллов)
от шума на нижних этажах не избавиться, аналогичная проблема. Я раньше гула машин не слышал по причине постоянного сквозняка, который перебивал остальные шумы. После установки новых самостоятельно заштукатурил ленту псул снаружи, стало потише. Также подозреваю, что вам поставили откосы из сэндвичей без надобного заполнения пространства между стеной. Мне сделали из гипрока с заполнением стекловатой, эффект есть! Тем не менее о желаемой тишине в квартире только мечтать)
0 голосов
ответил от (160k баллов)
Деревянные окна лучше глушат шум...
0 голосов
ответил от (1.3k баллов)
Могу порекомендовать дополнительную шумовую защиту со стороны окна - двойные шторы. Это отличный вариант для спальни.

Добро пожаловать на сайт, посвященный новостройкам Москвы и Московской области.Здесь вы сможете задать любой вопрос про интересующий вас объект недвижимости, познакомиться с будущими соседями, обсудить ход строительства и пообщаться напрямую с застройщиками и представителями агентств недвижимости.

Реклама
Обратно на портал о новостройках Москвы и МО

Нажимая на кнопку ОТВЕТИТЬ/КОММЕНТИРОВАТЬ/ОТПРАВИТЬ/ЗАДАТЬ ВОПРОС, вы принимаете условия пользовательского соглашения , а также ознакомлены и согласны с политикой конфиденциальности и даете согласие на обработку своих персональных данных.
Яндекс.Метрика

Все права защищены © <Форум о новостройках Москвы и Московской области>
...