Добрый день! Здесь вы можете задать вопрос и получить исчерпывающий ответ про интересующий вас объект строительства в Москве и Московской области.
0 голосов
спросил от (3m баллов) в категории Общий форум
В нашем доме теперь спят бомжи. А у нас на каждом углу и в лифтах имеются камеры, за обслуживание которых мы платим. Подскажите, кто следит или должен следить за порядком? Или все эти меры нужно только для того, что после ЧП просматривать записи?
На просьбу помочь, мне консьерж ответила :"Ваша парадная-ваши проблемы, вызывайте полицию.Вы что не можете 02 набрать?"
По словам консьержа, в ее обязанности входят только лифты и вызов сантехников,а жильцы сами дураки-бомжей впускают.

Хочется с вами обсудить, у кого какое мнение?

2 Ответы

0 голосов
ответил от (552k баллов)
Консье́рж, консье́ржка (фр. concierge) — человек, в чьи обязанности входит обеспечение постояльцев в гостинице или жильцов дома всем необходимым и создание для них комфортных условий.
В нашем доме как я понимаю консьержей нет, есть Диспечер с очень ограниченным кругом обязанностей. Необходимость консьержей обсуждалась при заселении дома - тогда решили что у нас дом эконом класса и никто не захочет платить лишние деньги на зарплату консьержей (вроде такая была формулировка). P.S. Я за консьержей в каждой парадной.
0 голосов
ответил от (160k баллов)
Гнать в шею...

Добро пожаловать на сайт, посвященный новостройкам Москвы и Московской области.Здесь вы сможете задать любой вопрос про интересующий вас объект недвижимости, познакомиться с будущими соседями, обсудить ход строительства и пообщаться напрямую с застройщиками и представителями агентств недвижимости.

Реклама
Обратно на портал о новостройках Москвы и МО

Нажимая на кнопку ОТВЕТИТЬ/КОММЕНТИРОВАТЬ/ОТПРАВИТЬ/ЗАДАТЬ ВОПРОС, вы принимаете условия пользовательского соглашения , а также ознакомлены и согласны с политикой конфиденциальности и даете согласие на обработку своих персональных данных.
Яндекс.Метрика

Все права защищены © <Форум о новостройках Москвы и Московской области>
...