Добрый день! Здесь вы можете задать вопрос и получить исчерпывающий ответ про интересующий вас объект строительства в Москве и Московской области.
+1 голос
спросил от (3m баллов) в категории Общий форум
Пошел выкидывать мусор,мусоропровод опять забит.Я все понимаю, НО зачем пытаться впихнуть невпихуемое???неужели так сложно разделить мусор на два пакета??Ладно,я поставил свой мусор рядом,завтра утром выкину.Но для сильных умом людей это слишком просто..Надо обязательно свой мусор попытаться засунуть,в уже забитый мусоропровод,утрамбовывать его дверцей,и после того,как ничего не вышло,уйти в свою квартирку...У нас на 8 этаже это норма.Я ни в коем случае не хочу никого обидеть,но как можно быть такими глупыми??ну неужели так трудно хоть немного подумать головой???

2 Ответы

0 голосов
ответил от (3.3k баллов)
Конечно есть, вы думали вы одни в стране счастливые. Еще какие одаренные! А их животные это просто находка для инопланетян! Иногда такое вытворят, хоть стой хоть падай! А эти посиделки по дворе под окнами, сигаретный дым на площадке!
0 голосов
ответил от (160k баллов)
Повсюду нас окружают такие вот кадры...

Добро пожаловать на сайт, посвященный новостройкам Москвы и Московской области.Здесь вы сможете задать любой вопрос про интересующий вас объект недвижимости, познакомиться с будущими соседями, обсудить ход строительства и пообщаться напрямую с застройщиками и представителями агентств недвижимости.

Реклама
Обратно на портал о новостройках Москвы и МО

Нажимая на кнопку ОТВЕТИТЬ/КОММЕНТИРОВАТЬ/ОТПРАВИТЬ/ЗАДАТЬ ВОПРОС, вы принимаете условия пользовательского соглашения , а также ознакомлены и согласны с политикой конфиденциальности и даете согласие на обработку своих персональных данных.
Яндекс.Метрика

Все права защищены © <Форум о новостройках Москвы и Московской области>
...