Добрый день! Здесь вы можете задать вопрос и получить исчерпывающий ответ про интересующий вас объект строительства в Москве и Московской области.
0 голосов
спросил от (3m баллов) в категории Общий форум
при выключенных батареях каждый месяц по 800 руб снимают за отопление??? А если их включить там какие цифры будут?
И почему тариф за водоотведение больше чем за воду?

1 Ответ

0 голосов
ответил от (54.1k баллов)
Водоотведение - это сумма холодной и горячей воды, которую вы сливаете в канализацию. В УК не знают, что вы отключили отопление, иначе назначили бы вам за это штраф. Отопление в многоквартирном доме рассчитано исходя из соображений, что отопление есть во всех квартирах, а вы хотите обогреваться за счет верхних и нижних жильцов?
оставил комментарий от (820 баллов)
суммы сейчас действительно такие, что иной раз думаешь пользоваться тебе  водой или нет, ждать отопительного сезона или нет(

Добро пожаловать на сайт, посвященный новостройкам Москвы и Московской области.Здесь вы сможете задать любой вопрос про интересующий вас объект недвижимости, познакомиться с будущими соседями, обсудить ход строительства и пообщаться напрямую с застройщиками и представителями агентств недвижимости.

Реклама
Обратно на портал о новостройках Москвы и МО

Нажимая на кнопку ОТВЕТИТЬ/КОММЕНТИРОВАТЬ/ОТПРАВИТЬ/ЗАДАТЬ ВОПРОС, вы принимаете условия пользовательского соглашения , а также ознакомлены и согласны с политикой конфиденциальности и даете согласие на обработку своих персональных данных.
Яндекс.Метрика

Все права защищены © <Форум о новостройках Москвы и Московской области>
...