Добрый день! Здесь вы можете задать вопрос и получить исчерпывающий ответ про интересующий вас объект строительства в Москве и Московской области.
0 голосов
спросил от (3m баллов) в категории Общий форум
Кто-нибудь ставил батарею на балконе(обогреватель от розетки)? Намного ли теплее,если балкон со стеклами от застройщика?

3 Ответы

0 голосов
ответил от (552k баллов)
У меня на балконе инфра-красный обогреватель на потолке. Обогревает моментально, белье сохнет быстро даже когда за окном мороз, на балконе можно в майке зимой ходить. Но много электричества ест, дорого получается, хотя мне его изначально рекомендовали как экономичный.
Мне изначально объясняли, что эти обогреватели как раз и рассчитаны на холодные помещения или даже улицу, что в ресторанах на верандах стоят как раз такие обогреватели, и что они экономичные. Возможно, в промышленном масштабе они и вправду экономичные
Балкон в первую очередь нужно утеплить, тогда и небольшого конвектора хватит, что бы было очень тепло. А без утепления, это просто обогрев улицы.
Утеплить нужно - пол, потолок и парапет если имеется.
0 голосов
ответил от (54.1k баллов)
А зачем вы хотите греть балкон, чтобы в Москве и области стала выше температура? Пока ваши соседи сверху и снизу не утеплят свои балконы, результата не будет.
0 голосов
ответил от (160k баллов)
Разоритесь обогревать)) лучший выход - батарею туда вынести)) но это незаконно.

Добро пожаловать на сайт, посвященный новостройкам Москвы и Московской области.Здесь вы сможете задать любой вопрос про интересующий вас объект недвижимости, познакомиться с будущими соседями, обсудить ход строительства и пообщаться напрямую с застройщиками и представителями агентств недвижимости.

Реклама
Обратно на портал о новостройках Москвы и МО

Нажимая на кнопку ОТВЕТИТЬ/КОММЕНТИРОВАТЬ/ОТПРАВИТЬ/ЗАДАТЬ ВОПРОС, вы принимаете условия пользовательского соглашения , а также ознакомлены и согласны с политикой конфиденциальности и даете согласие на обработку своих персональных данных.
Яндекс.Метрика

Все права защищены © <Форум о новостройках Москвы и Московской области>
...