Добрый день! Здесь вы можете задать вопрос и получить исчерпывающий ответ про интересующий вас объект строительства в Москве и Московской области.
–1 голос
спросил от (3m баллов) в категории Общий форум
нуждаюсь в помощи, грамотном совете.
В дальней комнате из трех радиаторов греет один еле еле. Сантехник из ук проверил, воздуха нет. Говорит, может не хватает тяги от коллектора. Как исправить не знает.
Что делать? Обратиться к платным профессионалам? Они смогут решить эту проблему?

3 Ответы

0 голосов
ответил от (552k баллов)
Нам говорили сантехники от застройщика, что надо немного прикрывать первые радиаторы, чтоб доходило до дальних тепло. Я пока попробовать не могу, потому что батареи холодные.
Кран на трубе последнего радиатора должен быть открыт полностью, по мере приближения к началу трассы краны соответственно прикрываются больше. Попробуйте так сделать, должно помочь.
0 голосов
ответил от (160k баллов)
Насос нужен мощнее. Вот и все.
0 голосов
ответил от (340 баллов)
Если пробывать первый совет и не выходит. То уже проблема с коллектором. Думаю нужен будет профессионал

Добро пожаловать на сайт, посвященный новостройкам Москвы и Московской области.Здесь вы сможете задать любой вопрос про интересующий вас объект недвижимости, познакомиться с будущими соседями, обсудить ход строительства и пообщаться напрямую с застройщиками и представителями агентств недвижимости.

Реклама
Обратно на портал о новостройках Москвы и МО

Нажимая на кнопку ОТВЕТИТЬ/КОММЕНТИРОВАТЬ/ОТПРАВИТЬ/ЗАДАТЬ ВОПРОС, вы принимаете условия пользовательского соглашения , а также ознакомлены и согласны с политикой конфиденциальности и даете согласие на обработку своих персональных данных.
Яндекс.Метрика

Все права защищены © <Форум о новостройках Москвы и Московской области>
...