Добрый день! Здесь вы можете задать вопрос и получить исчерпывающий ответ про интересующий вас объект строительства в Москве и Московской области.
0 голосов
спросил от (3m баллов) в категории Общий форум
Хочу задать такой вопрос: у меня в квартире не стоит домофон(трубка) , но в квитанции с января появился такой пункт, как ПЗУ! Немного почитала в интернете, выясняю такую штуку- обслуживание дверного домофона, как таковых затрат не требует, за ключи я заплатила, договора у меня нет на установку..за что я плачу, еще и с м2? ))

3 Ответы

0 голосов
ответил от (552k баллов)
Это домофон на входной двери внизу.
Вы платите за вход в подъезд. Вам остаётся только установить себе трубку в квартиру (1900р в среднем.), тогда будет комплект полный.
0 голосов
ответил от (54.1k баллов)
Ну во-первых, это не с квадратного метра, это фиксированная цена, как скажем за антенну. Но вы правы - профилактика домофону не нужна, поэтому подойдите в УК и отмените эту строчку в квитанции, если не поможет - пишите коллективный отказ от собственников дома.
0 голосов
ответил от (160k баллов)
Я тоже домофоном не пользуюсь.  Открываю дверь кодом. Так что тоже платить отказался, но в платежку включают все-равно((

Добро пожаловать на сайт, посвященный новостройкам Москвы и Московской области.Здесь вы сможете задать любой вопрос про интересующий вас объект недвижимости, познакомиться с будущими соседями, обсудить ход строительства и пообщаться напрямую с застройщиками и представителями агентств недвижимости.

Реклама
Обратно на портал о новостройках Москвы и МО

Нажимая на кнопку ОТВЕТИТЬ/КОММЕНТИРОВАТЬ/ОТПРАВИТЬ/ЗАДАТЬ ВОПРОС, вы принимаете условия пользовательского соглашения , а также ознакомлены и согласны с политикой конфиденциальности и даете согласие на обработку своих персональных данных.
Яндекс.Метрика

Все права защищены © <Форум о новостройках Москвы и Московской области>
...