Добрый день! Здесь вы можете задать вопрос и получить исчерпывающий ответ про интересующий вас объект строительства в Москве и Московской области.
0 голосов
спросил от (3m баллов) в категории Общий форум
После отключения горячей воды потекла вода с регулятора давления.Сантехник говорит,что регулятор надо менять.Замена стоит 800 рублей,а сам регулятор около 700 руб.Но по закону оборудование,установленное застройщиком находится на гарантии 3 года.По документам срок ввода нашего дома в эксплуатацию 16 апреля 2015 года.Я считаю,что наша УК занимается вымогательством!!

3 Ответы

0 голосов
ответил от (552k баллов)
Мне вообще сказали, что гарантия 1,5 года и она уже закончилась. )) Наивные...
Ну и что эти регуляторы, это расходники.
Тут, смотря чего Вы ждёте, гарантий от застройщика или не затопить соседей. Меня по этой причине топили соседи сверху.
Недавно, я их меняла уже у себя.
Да, действительно, сейчас они стоять около 700р. каждый.
Меняется одновременно на хвс и гвс. Установка стоит 800 р. за каждый.
Итого: 1400 (регуляторы) + 1600 работа!
Услуга от УК платная, чеков не выдают!
0 голосов
ответил от (54.1k баллов)
Вы хорошо прочитали договор? Имеется ввиду общедомовые коммуникации или сантехника внутри квартиры? Обычно всё, что находится в вашей квартире после первого вентиля от стояка ремонтируется за ваш счет после того, как вы подписали акт приемки квартиры.
0 голосов
ответил от (160k баллов)
Все за свой счёт. И никак иначе((

Добро пожаловать на сайт, посвященный новостройкам Москвы и Московской области.Здесь вы сможете задать любой вопрос про интересующий вас объект недвижимости, познакомиться с будущими соседями, обсудить ход строительства и пообщаться напрямую с застройщиками и представителями агентств недвижимости.

Реклама
Обратно на портал о новостройках Москвы и МО

Нажимая на кнопку ОТВЕТИТЬ/КОММЕНТИРОВАТЬ/ОТПРАВИТЬ/ЗАДАТЬ ВОПРОС, вы принимаете условия пользовательского соглашения , а также ознакомлены и согласны с политикой конфиденциальности и даете согласие на обработку своих персональных данных.
Яндекс.Метрика

Все права защищены © <Форум о новостройках Москвы и Московской области>
...