Добрый день! Здесь вы можете задать вопрос и получить исчерпывающий ответ про интересующий вас объект строительства в Москве и Московской области.
0 голосов
спросил от (120 баллов) в категории Общий форум
Я выбрала Новое Бисерово 2 - Классные варианты застройки - малоэтажные домики - однозначно мое! Не далеко от Москвы, хорошая экология, а также привлекательная цена, это лишь немногие плюсы! 
Кто то из соседей есть?)

4 Ответы

0 голосов
ответил от (54.1k баллов)
А по мне так лучше квартиру подешевле, но в Москве. Настолько много времени уходит на дорогу на работу и обратно, что лучше это время потратить с пользой, а не на стояние в пробке или в электричке.
оставил комментарий от
Не у всех есть деньги на Москву, сейчас очень много районов близко к МКАД и до метро ходит транспорт за 20 мин добраться без проблем. Поэтому в пределах часа-полтора можно добраться до центра. А разница в деньгах существенная.
0 голосов
ответил от (300 баллов)
Мы присмотрелись к ЖК возле Балашихи, 2 км от мкад, не купили еще, но уже на последней стадии раздумья. В июне на готовые квартиры скидка 8%, а это при такой крупной покупке очень значительная экономия. И плюс, что заезжаешь сразу в квартиру, не надо ждать стройку и переживать, успеют ли сдать в срок. Район новый, тихий и развит неплохо, ТЦ крупные по соседству. Среди них Ашан, и вот еще крупный один открывают в сентябре.
оставил комментарий от

А что за ЖК, кто застройщик? Какая стоимость квартир? Я б тоже хотела успеть этот вариант рассмотреть.

оставил комментарий от (300 баллов)

Микрорайон называется Новое Измайлово, по шоссе Энтузиастов. Успевайте, конечно, строит ФСК Лидер, думаю контакты не проблема будет для вас в интернете найти. Можете к ним в офис продаж заскочить, там все посмотреть и спросить, по району вам экскурсию сделают, может какие-то квартиры покажут. Там и условия по ипотеке хорошие, если потребуется, потому что с банками тесно сотрудничают. Мы брали двушку за 4,9, скидка вышла у нас 400 тысяч. Это все примерно я округлила.

оставил комментарий от
Знаю такой комплекс, там много корпусов и много разных вариантов по цене. Многие там покупают, в основном молодые семьи - недорого, есть школа и детские сады. Насколько я знаю, сейчас рядом там строится другой комплекс, когда сдача не знаю. А новое измайлово уже построено и вроде как даже почти заселен. Не узнавали сколько квартир всего осталось? Любопытно...
0 голосов
ответил от (220 баллов)
редактировать от
Для приобретения выгодного жилья советую рассмотреть новый жилой комплекс инновация
оставил комментарий от (180 баллов)
редактировать от
мне так очень по душе Ленинский раон Подмосковья. тем более там так активно все застраивается, есть из чего выбрать. я бы конктертно посоветовала один комплекс 1-kvartal.ongrad.ru,  в первую очередь, из-за хороших планировок, цены, близостью к Москве. нравятся и нестандартно большие окна, а значит будет в квартирах достаточно светло. бывают и неплохие спецпредложения от застройщика. единственное, не очень понимаю, что будет из своей собственной инфраструктуры кроме как паркинга по всему периметру менеджеры много чего говорят, и про развивающий центр, и большой фитнес-центр, и коворкинг,и про школу и 2 детсада
оставил комментарий от (180 баллов)
ох уж этот Одинцовский район, там уж столько строиться. хотя да, я с вами соглашусь, комплекс достойный комфорт-класс
оставил комментарий от (460 баллов)
Одинцовский район застраивают из-за близости к Рублевке. Если посмотрите, то там и снять квартиру стоит как в Москве, а то и дороже.
0 голосов
ответил от (460 баллов)
редактировать от

Привлекательная цена это как в ЖК Высоково (Электросталь) http://gkvysokovo.ru/ цены на квартиру уровня регионов.

оставил комментарий от
Студию можно взять за 1,9? Да уж, цены реально низкие. Но и добираться до Москвы... с другой стороны, на электричку сел и за час ты уже на Курской. Если там работать, то вариант очень даже отличный. Посмотрел на стоимость ипотеки - получается дешевле, чем снимать

Добро пожаловать на сайт, посвященный новостройкам Москвы и Московской области.Здесь вы сможете задать любой вопрос про интересующий вас объект недвижимости, познакомиться с будущими соседями, обсудить ход строительства и пообщаться напрямую с застройщиками и представителями агентств недвижимости.

Реклама
Обратно на портал о новостройках Москвы и МО

Нажимая на кнопку ОТВЕТИТЬ/КОММЕНТИРОВАТЬ/ОТПРАВИТЬ/ЗАДАТЬ ВОПРОС, вы принимаете условия пользовательского соглашения , а также ознакомлены и согласны с политикой конфиденциальности и даете согласие на обработку своих персональных данных.
Яндекс.Метрика

Все права защищены © <Форум о новостройках Москвы и Московской области>
...