Добрый день! Здесь вы можете задать вопрос и получить исчерпывающий ответ про интересующий вас объект строительства в Москве и Московской области.
0 голосов
спросил от (3m баллов) в категории Общий форум
Подскажите,пожалуйста, хорошую и не дорогую бригаду строителей

4 Ответы

0 голосов
ответил от (620 баллов)
на самом деле, я и сам сейчас нахожусь в поиске строителей, необходимо осуществить постройку деревянного небольшого дома, и я буду благодарен любым советам!
0 голосов
ответил от (1.2k баллов)
в газете посмотрите там много обьявлений
0 голосов
ответил от (1.2k баллов)
в газете посмотрите
0 голосов
ответил от (380 баллов)
редактировать от
Наши родители строили дом с марта по май. Точнее  им строили, они же не специалисты по стройке. Так вот, построили двухэтажный дом из бруса Чухлома 7 х 8 м. Для них это идеальный вариант. Бригада была довольно большая на строительстве. Обращались в строительную фирму  по поводу дома из бруса Чухлома: http://lesdoc.ru/house/ld-h-004.html  . Отличный дом для единении с природой, так как у них хорошая местность. Много строителей было, что быстро построили дом. В большей степени время заняло на ремонт.

Добро пожаловать на сайт, посвященный новостройкам Москвы и Московской области.Здесь вы сможете задать любой вопрос про интересующий вас объект недвижимости, познакомиться с будущими соседями, обсудить ход строительства и пообщаться напрямую с застройщиками и представителями агентств недвижимости.

Реклама
Обратно на портал о новостройках Москвы и МО

Нажимая на кнопку ОТВЕТИТЬ/КОММЕНТИРОВАТЬ/ОТПРАВИТЬ/ЗАДАТЬ ВОПРОС, вы принимаете условия пользовательского соглашения , а также ознакомлены и согласны с политикой конфиденциальности и даете согласие на обработку своих персональных данных.
Яндекс.Метрика

Все права защищены © <Форум о новостройках Москвы и Московской области>
...