Добрый день! Здесь вы можете задать вопрос и получить исчерпывающий ответ про интересующий вас объект строительства в Москве и Московской области.
0 голосов
спросил от (3m баллов) в категории Общий форум
Не работает вытяжка в санузле , оставил заявку по телефону , пришёл сантехник какого то х... ничего не сделал , ушёл . написал в письменном виде, написали ждать в течении 60 дней !
Куда обратиться чтобы быстрее решить проблему ?

1 Ответ

0 голосов
ответил от (552k баллов)
Не факт что над Вами вент.шахта есть. Тут умельцы их сносят на любых этажах. У меня на 2 этаж камни прилетают.
Вытяжка -это отдельная тема, сначала у меня она работала, потом когда начался ремонт сверху все забилось, камни летели сверху и летят до сих пор ( у меня нет короба 2 эт), обращался в УК, перенаправили к застройщику, потому что в течение 2 лет - это устранение их, там мне ответили, что если увидите кто сносит втяжку, то выпишем штраф этой квартире и заставим все восстанавливать обратно ( конечно кто попадет - влетит в копеечку БОЛЬШУЮ), либо сам застройщик ходит и проверяет кто-что сносит, но для этого нужно еще и заявление жильцов, типа жалоба, вот и думайте смысл ждать сейчас устранения - все делают ремонт , потом надеюсь почистят ( когда большая часть ремонт сделает), заодно проверят , кто- что снес в квартире.....

Добро пожаловать на сайт, посвященный новостройкам Москвы и Московской области.Здесь вы сможете задать любой вопрос про интересующий вас объект недвижимости, познакомиться с будущими соседями, обсудить ход строительства и пообщаться напрямую с застройщиками и представителями агентств недвижимости.

Реклама
Обратно на портал о новостройках Москвы и МО

Нажимая на кнопку ОТВЕТИТЬ/КОММЕНТИРОВАТЬ/ОТПРАВИТЬ/ЗАДАТЬ ВОПРОС, вы принимаете условия пользовательского соглашения , а также ознакомлены и согласны с политикой конфиденциальности и даете согласие на обработку своих персональных данных.
Яндекс.Метрика

Все права защищены © <Форум о новостройках Москвы и Московской области>
...