Добрый день! Здесь вы можете задать вопрос и получить исчерпывающий ответ про интересующий вас объект строительства в Москве и Московской области.
0 голосов
спросил от (3m баллов) в категории Общий форум
Межпанельный шов (примерно 2-3 метра над окном) протекает при дожде, застройщик не откликается на проблему. Изнутри я пропенивал, это не помогло. Кто может снаружи хорошо заделать? Сколько возьмёте? (Гидроизоляционные материалы для заделки шва приобрету).

2 Ответы

0 голосов
ответил от (552k баллов)
столкнулся с этой проблемой зимой, нашёл альпинистов, дважды заделывали, не помогло, один раз взяли 3000 за спуск, второй раз 5000, потом один альпинист сказал заплатите 12 и я все по новой вскрою полностью, и заново заделаю, но мне надоело постоянно платить, написал заявку в УК, у них же взял телефон бригадира ответственного за дом, каждый день звонил ему, заколебывал, добился, через 3 недели пришёл альпинист от застройщика, заделал, влили в шов 9 балонов пены, это только снаружи, внутри по-моему 12 заливали, потом он замазал все мастикой. Помогло только частично, стало лучше, но на 100% ситуацию не исправило. Альпинист сказал, чтоб был толк, нужно шов разбирать и переделывать с 1 и до последнего этажа.
Возьмите телефон бригадира в УК и не слезайте с него пока не отправят человека)
0 голосов
ответил от (54.1k баллов)
Услуги промышленных альпинистов нынче дороги, если будите вызывать самостоятельно, то 20 тысяч могут взять. Так что требуйте ремонта по гарантии у УК организации как у преемника застройщика.

Добро пожаловать на сайт, посвященный новостройкам Москвы и Московской области.Здесь вы сможете задать любой вопрос про интересующий вас объект недвижимости, познакомиться с будущими соседями, обсудить ход строительства и пообщаться напрямую с застройщиками и представителями агентств недвижимости.

Реклама
Обратно на портал о новостройках Москвы и МО

Нажимая на кнопку ОТВЕТИТЬ/КОММЕНТИРОВАТЬ/ОТПРАВИТЬ/ЗАДАТЬ ВОПРОС, вы принимаете условия пользовательского соглашения , а также ознакомлены и согласны с политикой конфиденциальности и даете согласие на обработку своих персональных данных.
Яндекс.Метрика

Все права защищены © <Форум о новостройках Москвы и Московской области>
...