Добрый день! Здесь вы можете задать вопрос и получить исчерпывающий ответ про интересующий вас объект строительства в Москве и Московской области.
0 голосов
спросил от (552k баллов) в категории Управляющие компании
На этой странице вы можете почитать отзывы об УК ( Управляющей компании ) Общество с ограниченной ответственностью "Арбат-Сервис" ( Адрес - 109390, город Москва, улица Артюхиной, дом 6, корпус 2, этаж 3, пом. V, ком. 1. ИНН - 9723019610. ОГРН - 1177746267005. Телефон - 89165948005.) города Москвы и Московской области. Если вам есть что сказать и вы хотите оставить отзыв о работе управляющей компании, написать жалобу или, наоборот, похвалить за честный и добросовестный труд ООО "Арбат-Сервис" - нажмите на кнопку "ответить" и оставьте свой отзыв. Ваше мнение очень важно для посетителей нашего сайта.

2 Ответы

0 голосов
ответил от

Ужасный опыт коммуникации с УК Арбат-Сервис с самого первого дня. Директор Пери постоянно хамит, спорит с жильцам, нарушает договоренности, бросает трубки, ведет себя исключительно непрофессионально, . Надеюсь, скоро сменим эту УК, или что руководство УК научится выстраивать отношения с жильцами, вежливо разговаривать, начнут понмать, что такое клиентоориентированный подход

0 голосов
ответил от
Да терпимая управляшка! Бывают и хуже!

Добро пожаловать на сайт, посвященный новостройкам Москвы и Московской области.Здесь вы сможете задать любой вопрос про интересующий вас объект недвижимости, познакомиться с будущими соседями, обсудить ход строительства и пообщаться напрямую с застройщиками и представителями агентств недвижимости.

Реклама
Обратно на портал о новостройках Москвы и МО

Нажимая на кнопку ОТВЕТИТЬ/КОММЕНТИРОВАТЬ/ОТПРАВИТЬ/ЗАДАТЬ ВОПРОС, вы принимаете условия пользовательского соглашения , а также ознакомлены и согласны с политикой конфиденциальности и даете согласие на обработку своих персональных данных.
Яндекс.Метрика

Все права защищены © <Форум о новостройках Москвы и Московской области>
...