Добрый день! Здесь вы можете задать вопрос и получить исчерпывающий ответ про интересующий вас объект строительства в Москве и Московской области.
0 голосов
спросил от (552k баллов) в категории Управляющие компании
На этой странице вы можете почитать отзывы об УК ( Управляющей компании ) Общество с ограниченной ответственностью "Управляющая компания Ритц Сервис" ( Адрес - 101990, город Москва, улица Мясницкая, дом 13, строение 1, помещение 510. ИНН - 7708316565. ОГРН - 1177746446371. Телефон - 89161730907.) города Москвы и Московской области. Если вам есть что сказать и вы хотите оставить отзыв о работе управляющей компании, написать жалобу или, наоборот, похвалить за честный и добросовестный труд ООО "Управляющая компания Ритц Сервис" - нажмите на кнопку "ответить" и оставьте свой отзыв. Ваше мнение очень важно для посетителей нашего сайта.

6 Ответы

0 голосов
ответил от
Работа УК Ритц Сервис меня устраивает. Персонал адекватный, проблем не возникало. Дом обслуживают, необходимые работы проводятся. Платить жку можно онлайн через их сайт, диспетчеры на связи, общаются вежливо и корректно.
0 голосов
ответил от
Обращались в УК Ритц, чтобы перенесли датчик открытия дверей в паркинге на более удобное для выезда место, в УК отреагировали на запросы жителей и переместили датчик, за что и спасибо им! ЖК Поколение.
0 голосов
ответил от

Мнение об УК Ритц положительное. Ведут активно работу с застройщиком ЖК по устранению дефектов фасада и остекления. Проводят осмотры, выявляют дефекты, фиксируют и направляют застройщику. По опыту знаю, что многие УК стараются с застроев не требовать особо ничего, поэтому активная позиция УК в данном случае вызывает уважение. Дмитровское шоссе, 13.

0 голосов
ответил от
Нормальная УК. Выполняют свою работу и это главное.
0 голосов
ответил от (140 баллов)
У меня только положительные впечатления от общения с нашей УК, Работают хорошо, а цена за обслуживание не выше чем у других.
0 голосов
ответил от
Провели замену труб в подвале как только обнаружилась протечка

Добро пожаловать на сайт, посвященный новостройкам Москвы и Московской области.Здесь вы сможете задать любой вопрос про интересующий вас объект недвижимости, познакомиться с будущими соседями, обсудить ход строительства и пообщаться напрямую с застройщиками и представителями агентств недвижимости.

Реклама
Обратно на портал о новостройках Москвы и МО

Нажимая на кнопку ОТВЕТИТЬ/КОММЕНТИРОВАТЬ/ОТПРАВИТЬ/ЗАДАТЬ ВОПРОС, вы принимаете условия пользовательского соглашения , а также ознакомлены и согласны с политикой конфиденциальности и даете согласие на обработку своих персональных данных.
Яндекс.Метрика

Все права защищены © <Форум о новостройках Москвы и Московской области>
...