Добрый день! Здесь вы можете задать вопрос и получить исчерпывающий ответ про интересующий вас объект строительства в Москве и Московской области.
0 голосов
спросил от (552k баллов) в категории Управляющие компании
На этой странице вы можете почитать отзывы об УК ( Управляющей компании ) Общество с ограниченной ответственностью Управляющая организация "МАКСИМУМ" ( Адрес - 141407, МО, город Химки, ул. Молодежная, д. 30, пом. IV, ком. 3. ИНН - 5047193710. ОГРН - 1175029002554. Телефон - 89685547255.) города Москвы и Московской области. Если вам есть что сказать и вы хотите оставить отзыв о работе управляющей компании, написать жалобу или, наоборот, похвалить за честный и добросовестный труд ООО Управляющая организация "МАКСИМУМ" - нажмите на кнопку "ответить" и оставьте свой отзыв. Ваше мнение очень важно для посетителей нашего сайта.

1 Ответ

0 голосов
ответил от
В платежной квитанции выставлены счета на оплату услуг, которые не оказаны. Адрес : Рождествено, Истринский р-н, Сиреневый б-р, д.16 кв.6. Я вашу компанию не выбирала, меня не устраивает ваше обслуживание.

Добро пожаловать на сайт, посвященный новостройкам Москвы и Московской области.Здесь вы сможете задать любой вопрос про интересующий вас объект недвижимости, познакомиться с будущими соседями, обсудить ход строительства и пообщаться напрямую с застройщиками и представителями агентств недвижимости.

Реклама
Обратно на портал о новостройках Москвы и МО

Нажимая на кнопку ОТВЕТИТЬ/КОММЕНТИРОВАТЬ/ОТПРАВИТЬ/ЗАДАТЬ ВОПРОС, вы принимаете условия пользовательского соглашения , а также ознакомлены и согласны с политикой конфиденциальности и даете согласие на обработку своих персональных данных.
Яндекс.Метрика

Все права защищены © <Форум о новостройках Москвы и Московской области>
...