Добрый день! Здесь вы можете задать вопрос и получить исчерпывающий ответ про интересующий вас объект строительства в Москве и Московской области.
0 голосов
спросил от (120k баллов) в категории Общий форум
У всех ли потеют окна на балконе, имеется ли вентиляция на балконе, у кого пол балкона намыкает, у кого намыкают углы болкона из-за поподания влаги???????????

5 Ответы

0 голосов
ответил от (552k баллов)
Ладно балкон в квартире окна текут. В прошлом году когда я приглашал застройщикачтобы они устранили это они пришли сделали замеры тяги (меня правда не было дома, жена наблюдала) и сказали что плохая тяга, что окна нам для этого и поставили с функцией микро проветриванием. Когда открываешь на кухне балконную дверь тяга становится хорошей, но на мой вопрос что делать со сквозняком пожали плечами. Как вариант установить систему на окна которая сама по влажности воздуха приоткрывает клапан и делает микропроветривание без сквозняка, но ставить нужно самим и на деревянные окна эта система дороже чем на пластик
0 голосов
ответил от (160k баллов)
У нас вентиляции нет. И окна самые дешёвые(( без клапанов и тд.
0 голосов
ответил от (260 баллов)
Она вам и не нужна
0 голосов
ответил от (420 баллов)
<a href=http://xn----7sbbywhhhwkg9i.xn--p1ai/o-kompanii>слово</a>
0 голосов
ответил от (207k баллов)
Нам установили стеклопакеты, не предназначенные для нашей зимы. Для южных регионов или летних дачных домиков. Поэтому пришлось менять их на качественные на деньги от налогового вычета. По гарантии не поменяли.

Добро пожаловать на сайт, посвященный новостройкам Москвы и Московской области.Здесь вы сможете задать любой вопрос про интересующий вас объект недвижимости, познакомиться с будущими соседями, обсудить ход строительства и пообщаться напрямую с застройщиками и представителями агентств недвижимости.

Реклама
Обратно на портал о новостройках Москвы и МО

Нажимая на кнопку ОТВЕТИТЬ/КОММЕНТИРОВАТЬ/ОТПРАВИТЬ/ЗАДАТЬ ВОПРОС, вы принимаете условия пользовательского соглашения , а также ознакомлены и согласны с политикой конфиденциальности и даете согласие на обработку своих персональных данных.
Яндекс.Метрика

Все права защищены © <Форум о новостройках Москвы и Московской области>
...