Добрый день! Здесь вы можете задать вопрос и получить исчерпывающий ответ про интересующий вас объект строительства в Москве и Московской области.
0 голосов
спросил от (120k баллов) в категории Общий форум
Посоветуйте хорошую оценочную компанию. Чтобы быстро, надежно и не сильно дорого. После потопа каждый рубль на счету, соседи отказываются мирно решить вопрос.

2 Ответы

0 голосов
ответил от (1.3k баллов)
Добрый день , делала у компании ООО "ЭКСПЕРТ-ОЦЕНКА" ИНН 7813448465, тел. 89267303903, 84952013108
Плюсы данной компании:
- могут сделать оценку в выходные дни
- оплату можно произвести либо при оценке либо при получении
- могут отвести сами в банк
- если хотите сами получить то курьер привозит до любой удобной вам станции метро (бесплатно)
- бюджетные цены
0 голосов
ответил от (207k баллов)
Через 10 дней вам управляющая компания выдает акт об ущербе. На основании этого акта строительная компания, которая будет вам делать ремонт составляет смету. Эту сумму вы и предоставляете затопившей вас квартире. Зачем переплачивать оценочной компании7

Добро пожаловать на сайт, посвященный новостройкам Москвы и Московской области.Здесь вы сможете задать любой вопрос про интересующий вас объект недвижимости, познакомиться с будущими соседями, обсудить ход строительства и пообщаться напрямую с застройщиками и представителями агентств недвижимости.

Реклама
Обратно на портал о новостройках Москвы и МО

Нажимая на кнопку ОТВЕТИТЬ/КОММЕНТИРОВАТЬ/ОТПРАВИТЬ/ЗАДАТЬ ВОПРОС, вы принимаете условия пользовательского соглашения , а также ознакомлены и согласны с политикой конфиденциальности и даете согласие на обработку своих персональных данных.
Яндекс.Метрика

Все права защищены © <Форум о новостройках Москвы и Московской области>
...