Добрый день! Здесь вы можете задать вопрос и получить исчерпывающий ответ про интересующий вас объект строительства в Москве и Московской области.
0 голосов
спросил от (120k баллов) в категории Общий форум
Вчера вечером или ночью забросали яйцами стоявший у самого подъезда авто (стояла все выходные), теперь не стоит =) Действенный метод?))

4 Ответы

0 голосов
ответил от (552k баллов)
Главное-результат! Меня раздражают люди,которые считают ,что им все можно,в том числе и ставить машины у подъезда,совсем обнаглели. Если каждый начнет ставить,что будет. Все правильно сделали.
0 голосов
ответил от (1.7k баллов)
Молодцы, люди вообще обнаглели, ничего не помогает, пока на крайние меры не пойдёшь
0 голосов
ответил от (2.7k баллов)
Ну такое, если бы вам так сделали приятно было бы? Если проблема с парковочными местами, то яйца это жестоко, другое дело, если лень пройти 3 метра, когда есть спец. места.
0 голосов
ответил от (207k баллов)
Конечно, люди есть разные, но метод бросать яйца тоже не фонтан. А раздражают автовладельцы некоторые сильно. Вместо того, чтобы поставить на место для парковки для трех машин вдоль как полагается, поставил одну свою машину поперек. Ну и как это вам при том, что местомашин не хватает. Ставлю на парковке ближайшего магазина. А вдруг они поймут, что машина стоит сутками и мою машину яйцами закидают?

Добро пожаловать на сайт, посвященный новостройкам Москвы и Московской области.Здесь вы сможете задать любой вопрос про интересующий вас объект недвижимости, познакомиться с будущими соседями, обсудить ход строительства и пообщаться напрямую с застройщиками и представителями агентств недвижимости.

Реклама
Обратно на портал о новостройках Москвы и МО

Нажимая на кнопку ОТВЕТИТЬ/КОММЕНТИРОВАТЬ/ОТПРАВИТЬ/ЗАДАТЬ ВОПРОС, вы принимаете условия пользовательского соглашения , а также ознакомлены и согласны с политикой конфиденциальности и даете согласие на обработку своих персональных данных.
Яндекс.Метрика

Все права защищены © <Форум о новостройках Москвы и Московской области>
...