Добрый день! Здесь вы можете задать вопрос и получить исчерпывающий ответ про интересующий вас объект строительства в Москве и Московской области.
0 голосов
спросил от в категории Общий форум
Вам нравятся яркие фасады на домах? иногда даже кислотных цветов

12 Ответы

0 голосов
ответил от (552k баллов)
да, у нас и так мало ярких цветов - одна серость вокруг
0 голосов
ответил от
Да, главное чтобы были без сайдинга сделаны и не прям выжигающим глаза цветами - я против желтого вот!
0 голосов
ответил от
На севере вроде так даже строят по госту, чем ярче - тем лучше
0 голосов
ответил от
Яркие фасады это здорово! Мне дома ГК ПИК нравятся в этом плане
0 голосов
ответил от
Мне с аэрографией нравятся - красивый рисунок - прям облагораживает дом!
0 голосов
ответил от
Да, в нашей серой России не хватает ярких красок!
0 голосов
ответил от (220 баллов)
У нас так мало солнца ,нам оно всем необходимо...и яркие фасады домов конечно интереснее позитивнее выглядят....Серость вокруг убивает....Я только за яркие тона ....стали у нас на севере строить не так давно дома с яркими фасадами....стало красивее...
0 голосов
ответил от
Мне безумно нравятся яркие фасады на домах.Они привносят яркого настроения в наши и без того серые будни.Очень актуально,когда серым осенним днем в пределах видимости на тебя смотрят яркие краски домов и на душе становится теплее,а настроение идет на подъем.)
0 голосов
ответил от
Тут уже у каждого свой вкус. Кому-то просто нереально неприятно видеть яркие оттенки из-за его склада характера. Однако, разноцветные домики - это невероятная красота. Сразу в таком райончике жизнь играет новыми красками и появляется настроение.
0 голосов
ответил от
С одной стороны да, но с другой и нет. Иногда лучше не выделяться, иначе хорошим не закончится, все таки конкурентов полно. Но иногда хочется чего необычного
0 голосов
ответил от
Лично мне очень импанирует такой стиль. Сразу бросается в глаза и выделяется на фоне всех остальных однотонных построек.
0 голосов
ответил от
Да, нравятся!

Добро пожаловать на сайт, посвященный новостройкам Москвы и Московской области.Здесь вы сможете задать любой вопрос про интересующий вас объект недвижимости, познакомиться с будущими соседями, обсудить ход строительства и пообщаться напрямую с застройщиками и представителями агентств недвижимости.

Реклама
Обратно на портал о новостройках Москвы и МО

Нажимая на кнопку ОТВЕТИТЬ/КОММЕНТИРОВАТЬ/ОТПРАВИТЬ/ЗАДАТЬ ВОПРОС, вы принимаете условия пользовательского соглашения , а также ознакомлены и согласны с политикой конфиденциальности и даете согласие на обработку своих персональных данных.
Яндекс.Метрика

Все права защищены © <Форум о новостройках Москвы и Московской области>
...