Добрый день! Здесь вы можете задать вопрос и получить исчерпывающий ответ про интересующий вас объект строительства в Москве и Московской области.
+1 голос
спросил от (3m баллов) в категории Управляющие компании
кто-нибудь обращался в свою УК с жалобой на то, что в  подвале сидят сантехники? Планирую позвонить им! В связи с квитанциями за электроэнергию - надо экономить, а эти сантехники не выключают в подвале свет, да и в течение дня пьют чай, а мы за это платить будем!!! у вас есть такие помещения где идят сантехники и уборщицы?

1 Ответ

0 голосов
ответил от (3.3k баллов)
Скорее всего за этот свет включена сумма в ОДН. Если у вас есть такая графа, значит вы платите некую сумму от общей. Логично предположить, что никому не захочется платить за чужого дядю. Попробуйте побеседовать с сантехниками, возможно они по какой то серьезной причине там сидят.

Добро пожаловать на сайт, посвященный новостройкам Москвы и Московской области.Здесь вы сможете задать любой вопрос про интересующий вас объект недвижимости, познакомиться с будущими соседями, обсудить ход строительства и пообщаться напрямую с застройщиками и представителями агентств недвижимости.

Реклама
Обратно на портал о новостройках Москвы и МО

Нажимая на кнопку ОТВЕТИТЬ/КОММЕНТИРОВАТЬ/ОТПРАВИТЬ/ЗАДАТЬ ВОПРОС, вы принимаете условия пользовательского соглашения , а также ознакомлены и согласны с политикой конфиденциальности и даете согласие на обработку своих персональных данных.
Яндекс.Метрика

Все права защищены © <Форум о новостройках Москвы и Московской области>
...