Добрый день! Здесь вы можете задать вопрос и получить исчерпывающий ответ про интересующий вас объект строительства в Москве и Московской области.
–1 голос
спросил от (3m баллов) в категории Общий форум
чем плохи квартиры на 1 этаже?

5 Ответы

0 голосов
ответил от (552k баллов)
Не понимаю почему первые этажи не в почёте!Снизу соседей нет,а у нас дети и для первого этажа -это первый плюс!Не залёшь соседей-это два!От лифтов,кот.едут как из космоса,не зависишь!В случае заедания замка или пожара,можно через окно,да и с собаку можно на шлейке выгуливать не выходя из дома
0 голосов
ответил от (160k баллов)
Холодно в них и мыши и крысы в подвале.
0 голосов
ответил от (54.1k баллов)
Когда люди забывают электронный ключ-таблетку или гости номер квартиры, то стучат в окна с просьбой открыть входную дверь в подъезд. Нет балконов, а мимо окон постоянно ходят люди, вечером даже заглядывают в окна. Стояки канализации начинают засоряться снизу, поэтому засоры в первую очередь грозят жителям первого этажа. Если разводка горячих труб верхняя, то есть не по подвалу, а по чердаку, то на 1 этаже холодно от подвала.
0 голосов
ответил от (1k баллов)
Я живу на первом этаже всю жизнь, но для меня по душе бы 2-3 в идеале, но слава Богу, что вообще есть где жить) плюсы - при ЧС удобно, с коляской и чем-то тяжелым и большим удобно (мебель например) тащить высоко не надо, хорошо тем, кто высоты боится, в квартире всегда теплее, чем не верхних этажах. минусы - выхлопные газы от машин, шум в подъезде слышен (топот всякий) ну в целом жить на первом этаже - ХОРОШО
0 голосов
ответил от (180 баллов)
Несмотря на плюсы, у первого этажа много существенных минусов.

1- угроза проникновения. На первый этаж проще забраться, поэтому надо ставить решетки, если их нет.
2- холод и запахи из подвала.
3- проще пробраться грызунам и насекомым.
4- с улицы все хорошо видно, и вам хорошо слышно, что на улице происходит.
5- все из-за тех же решеток с первого этажа сложнее выбраться в случае пожара
6 - некоторые дома построены так (например, хрущевки), что мимо вашей двери проходят все жители подъезда.

Добро пожаловать на сайт, посвященный новостройкам Москвы и Московской области.Здесь вы сможете задать любой вопрос про интересующий вас объект недвижимости, познакомиться с будущими соседями, обсудить ход строительства и пообщаться напрямую с застройщиками и представителями агентств недвижимости.

Реклама
Обратно на портал о новостройках Москвы и МО

Нажимая на кнопку ОТВЕТИТЬ/КОММЕНТИРОВАТЬ/ОТПРАВИТЬ/ЗАДАТЬ ВОПРОС, вы принимаете условия пользовательского соглашения , а также ознакомлены и согласны с политикой конфиденциальности и даете согласие на обработку своих персональных данных.
Яндекс.Метрика

Все права защищены © <Форум о новостройках Москвы и Московской области>
...