Добрый день! Здесь вы можете задать вопрос и получить исчерпывающий ответ про интересующий вас объект строительства в Москве и Московской области.
0 голосов
спросил от (120k баллов) в категории Общий форум
Необходим ли тёплый пол в комнату, если пол из плитки?

6 Ответы

0 голосов
ответил от (552k баллов)
В ванной в любом случае советую сделать, и на лоджии, остальное по вкусу.
0 голосов
ответил от (207k баллов)
Теплый пол в многоэтажном доме можно устраивать только электрический, а это дополнительные расходы. Водяной теплый пол в домах, которые не были на это рассчитаны, делать нельзя категорически.
0 голосов
ответил от (160k баллов)
Тёплый пол хорош в коридоре при входе и в ванной с туалетом. Делать по всей квартире смысла нет.
0 голосов
ответил от (620 баллов)
Конечно!!! У нас плитка на кухне и в ванной. Холодно было когда осень и зима. Полгода назад постелили. ну конечно в ванной мы немного не правильно сделали, не поставили терморегулятор. Часто там не находишься. Поэтому нужен теплый пол точно и регулятор, чтобы не платить много за электричество.
0 голосов
ответил от (260 баллов)
Вот я читаю ваше сообщение и понимаю что не одного у меня такая же проблема с терморегулятором. Была та же ситуация в ванной комнате. Включать теплый пол на постоянный подогрев было делом затратным, а вот чтобы регулировалось все автоматически до установки, как то не подумали, ну а потом конечно жалели. Честно сказать намучились, да еще и живем на первом этаже сами понимаете, какой пол холодный. Решили все таки поставить терморегулятор для теплого пола и не зря теперь вся система обогрева под полным контролем. Кстати по поводу покупки такого регулятора, смотрели в магазинах цены высокие даже на самые простые, нашли очень хорошие варианты вот здесь посмотрите http://stem-energy.ru/catalog/termoregulyatory/ цены сравнительно с магазинными очень низкие. Скажу вам честно до этой покупке всегда думал что в интернете товар намного дороже чем в магазинах, оказалось что это не так. Поэтому если вы решились на теплый пол не пожалейте на терморегулятор.
оставил комментарий от (420 баллов)
Спасибо
0 голосов
ответил от (54.1k баллов)
Если у вас в квартире достаточно тепло, то теплый пол не нужен, будете потом открывать окна и топить за свои деньги Москву и область. Может, только в прихожей, чтобы зимой мокрые ботинки быстрее высыхали.

Добро пожаловать на сайт, посвященный новостройкам Москвы и Московской области.Здесь вы сможете задать любой вопрос про интересующий вас объект недвижимости, познакомиться с будущими соседями, обсудить ход строительства и пообщаться напрямую с застройщиками и представителями агентств недвижимости.

Реклама
Обратно на портал о новостройках Москвы и МО

Нажимая на кнопку ОТВЕТИТЬ/КОММЕНТИРОВАТЬ/ОТПРАВИТЬ/ЗАДАТЬ ВОПРОС, вы принимаете условия пользовательского соглашения , а также ознакомлены и согласны с политикой конфиденциальности и даете согласие на обработку своих персональных данных.
Яндекс.Метрика

Все права защищены © <Форум о новостройках Москвы и Московской области>
...