Добрый день! Здесь вы можете задать вопрос и получить исчерпывающий ответ про интересующий вас объект строительства в Москве и Московской области.
0 голосов
спросил от (120k баллов) в категории Общий форум
Посоветуйте грузчиков которые аккуратны и не попортят вещи! г. Москва! Переезд в Подмосковье!

2 Ответы

0 голосов
ответил от (207k баллов)
Могу посоветовать фирму по грузоперевозке с грузчиками. Относительно недорого. Грузчики аккуратные, ничего не сломали, не поцарапали, перевезли всё качественно и в срок. Обращайтесь.
0 голосов
ответил от (460 баллов)
ирина, частники или компания?
оставил комментарий от (220 баллов)
По собственному опыту могу сказать, что со всякими владельцами грузовиков лучше не связываться. На начальном этапе будут обещать вам собрать звезды с небес и чуть ли не бесплатно работать, лишь бы вы дали добро. Потом могут опоздать, привезти не грузчиков, а знакомых, которые будут считать, что делают вам одолжение. Все это лично проходил, так что советую не связываться с частниками и вестись на цены. Лучше обратиться в нормальную крупную компанию, которая профессионально занимается переездами и дорожит своей репутацией. У них цены на удивление, кстати, бывают крайне адекватные
оставил комментарий от (460 баллов)
редактировать от
Абсолютно согласен с комментарием выше. Только крупные перевозчики и известные мувинговые компании типа https://www.pereezd.ru/ . Не забывайте, что с частником вы не заключаете никакого договора, а что вы будете делать, если у вас например, что-то пропадет? За экономией каких-то копеек рискуете получить колоссальный гемор. Оно вам надо?

Добро пожаловать на сайт, посвященный новостройкам Москвы и Московской области.Здесь вы сможете задать любой вопрос про интересующий вас объект недвижимости, познакомиться с будущими соседями, обсудить ход строительства и пообщаться напрямую с застройщиками и представителями агентств недвижимости.

Реклама
Обратно на портал о новостройках Москвы и МО

Нажимая на кнопку ОТВЕТИТЬ/КОММЕНТИРОВАТЬ/ОТПРАВИТЬ/ЗАДАТЬ ВОПРОС, вы принимаете условия пользовательского соглашения , а также ознакомлены и согласны с политикой конфиденциальности и даете согласие на обработку своих персональных данных.
Яндекс.Метрика

Все права защищены © <Форум о новостройках Москвы и Московской области>
...