Добрый день! Здесь вы можете задать вопрос и получить исчерпывающий ответ про интересующий вас объект строительства в Москве и Московской области.
+2 голосов
спросил от в категории Общий форум
Вырастут ли цены?

29 Ответы

0 голосов
ответил от
Объективно, цены должны вырасти. Как минимум в условиях коронавируса людям нужно будет жильё, ибо на улице будет находится запрещено и небезопасно.Более того, курс доллара взлетает просто до небес, что тоже делает стоимость товаров выше.
0 голосов
ответил от
Безусловно возрастет. Экономика падает из-за коронавируса. Цены растут на все. Курс доллара не уменьшится, соответственно и цены на жилье вырастут к осени 21 года.
0 голосов
ответил от
У нас такая жизнь интересная мы народ просто не успеваем в ногу идти с ценами.Все по курсу доллара доллар в верх и мы опускаемся в низ.  По ценам в магазине просто супер особенно пенсионеру,а доллар в низ тоже самое.Как простому человеку пристроится к жизни, чтоб хватило на прожиточный минимум. И вот вопрос вырастут ли цены да  вырастут на зимнюю пору, а ближе к лету упадет.Особенно сейчас такое положение в стране.
0 голосов
ответил от (150 баллов)
Мое личное мнение и без вируса вырастет,но вирус тоже повлияет конечно же.Самое главное,что будет с экономикой!
0 голосов
ответил от (260 баллов)
Знаете.Цены росли и растут как на дрожжах.Все дорожает.А кто жилье то будет покупать?Денег у народа все меньше и меньше.Покупная способность падает.Ну скакнут цены.И .Это временно.А потом полезут вниз.КТО ПОКУПАТЬ БУДЕТ?Детей бы прокормить и одеть.
0 голосов
ответил от (220 баллов)
Независимо от ситуации с короновирусом,цены на недвижимость в 2020-2021 годах будут неуклонно подниматься вверх,так как все в нашей стране привязано к курсу доллара-а он имеет тенденцию к росту.
0 голосов
ответил от (260 баллов)
Цены ростут неизбежно. Но будут ли покупать по этим ценам? Особенно сейчас, после локдауна, когда у людей особо и денег нет уже. Люди решают более насущные проблемы. Наврядли кто-то сейчас будет покупать по дутым ценам.
0 голосов
ответил от
Конечно цены на жилье вырастут.
Короновирус-это конечно ужасно,но дело даже не столько в нем,сколько в стремительном росте доллара,так что цены вырастут со стопроцентной вероятностью.
0 голосов
ответил от
Думаю, что рынок жилья нестабилен. Спрос, как правило, падает к зимнему периоду. Повлияет ли на это ковид-19 сложно сказать. В любом случае в сторону уменьшения цены точно нет.
0 голосов
ответил от
Во время карантина, обстоятельства повернулись так, что большинство людей наоборот стремилось выехать из своих квартир на дачи, а то и специально частные дома в аренду брали. В условиях, когда нельзя покидать свою жилую площадь, гораздо лучше жить в частном доме. Полагаю, что квартиры подешевеют из-за большого количества желающих их продать и переехать в дом.
0 голосов
ответил от
Ну я думаю это не как не повлияет на цени на квартиру и цени будуть такими какими и они были раьнше
0 голосов
ответил от (140 баллов)
Я считаю, что вырастут. Если объективно посмотреть на ситуацию в стране, то сейчас цены растут на многие вещи (на проезд, на продукты и так далее). Не знаю правда, насколько коронавирус здесь причастен, но то, что повышение цен неизбежно, уже становится ясно.
0 голосов
ответил от
Сильно сомневаюсь что конкретно сам вирус влияет на что либо. Вирусы были всегда. А вот манипуляторы у власти, в различных сферах бизнеса, вот их действия да, могут повлиять. Но в какую сторону тут сама вселенная уверена быть не сможет.)
0 голосов
ответил от
Я думаю что без вариантов и однозначно вырастет, поскольку любая аномалия в России ведет за собой рост цен на все

Добро пожаловать на сайт, посвященный новостройкам Москвы и Московской области.Здесь вы сможете задать любой вопрос про интересующий вас объект недвижимости, познакомиться с будущими соседями, обсудить ход строительства и пообщаться напрямую с застройщиками и представителями агентств недвижимости.

Реклама
Обратно на портал о новостройках Москвы и МО

Нажимая на кнопку ОТВЕТИТЬ/КОММЕНТИРОВАТЬ/ОТПРАВИТЬ/ЗАДАТЬ ВОПРОС, вы принимаете условия пользовательского соглашения , а также ознакомлены и согласны с политикой конфиденциальности и даете согласие на обработку своих персональных данных.
Яндекс.Метрика

Все права защищены © <Форум о новостройках Москвы и Московской области>
...