Добрый день! Здесь вы можете задать вопрос и получить исчерпывающий ответ про интересующий вас объект строительства в Москве и Московской области.
0 голосов
спросил от (3m баллов) в категории Общий форум
Подскажите пожалуйста, если в одной комнате очень сильно дует из одного угла, ночью в комнате как в холодильнике (плинтуса снимали, на щели всё проверили, окна все заделали), что это еще может быть?, может быть у кого-нибудь была такая проблема?Может ли это быть проблема с внешней стороны-со стороны улицы?

4 Ответы

0 голосов
ответил от (552k баллов)
Посмотрите под обоями, стыки плит плохо заделаны скорее всего - если у вас дом панельный, проблема часто встречается, когда ходил с тепловизором видел подобное не в одной квартире. Если запустите этот момент пойдёт плесень и все равно отклеятся обои, так что лучше с этим не тянуть
0 голосов
ответил от (160k баллов)
Теплоном оштукатурьте проблемный угол и слоем побольше!
0 голосов
ответил от (540 баллов)
С внешней стороны у нас в стык между этажами входит кабель, заделано плохо, разбирали пол, заделывали изнутри.
0 голосов
ответил от (810 баллов)
Как вариант пройдите обследование тепловизором, а потом высверливайте дырки и пеньте монтажной пеной.

Добро пожаловать на сайт, посвященный новостройкам Москвы и Московской области.Здесь вы сможете задать любой вопрос про интересующий вас объект недвижимости, познакомиться с будущими соседями, обсудить ход строительства и пообщаться напрямую с застройщиками и представителями агентств недвижимости.

Реклама
Обратно на портал о новостройках Москвы и МО

Нажимая на кнопку ОТВЕТИТЬ/КОММЕНТИРОВАТЬ/ОТПРАВИТЬ/ЗАДАТЬ ВОПРОС, вы принимаете условия пользовательского соглашения , а также ознакомлены и согласны с политикой конфиденциальности и даете согласие на обработку своих персональных данных.
Яндекс.Метрика

Все права защищены © <Форум о новостройках Москвы и Московской области>
...