Добрый день! Здесь вы можете задать вопрос и получить исчерпывающий ответ про интересующий вас объект строительства в Москве и Московской области.
+1 голос
спросил от (3m баллов) в категории Общий форум
кто нибудь ставил счетчик горячей воды с темпиратурным датчиком?а то не честно платить за еле теплую воду как за горячую

3 Ответы

0 голосов
ответил от (552k баллов)
А что этот датчик даст?
У УК ответ один "температура соответствует, а вот вы нас пытаетесь обмануть".

При мне представитель УК производил контрольный замер Т воды (в январе), вода после прогона 15 мин была 52 градуса.
Составили акт, Управляющий его подписал, НО вот Бухгалтерия не может никакой ответ предоставить по заявлению на пересчёт тарифа за горячую воду.
Каждый день звоню в УК, а секретарь мне отвечает "я отправлю ваш запрос в бухгалтерию"
0 голосов
ответил от (54.1k баллов)
Счетчик воды с термодатчиком измеряет объем горячей воды с температурой выше установленного значения 40 градусов, вода ниже 40 С считывается как холодная.
0 голосов
ответил от (190 баллов)
Да,ставили ,вода очень горячая

Добро пожаловать на сайт, посвященный новостройкам Москвы и Московской области.Здесь вы сможете задать любой вопрос про интересующий вас объект недвижимости, познакомиться с будущими соседями, обсудить ход строительства и пообщаться напрямую с застройщиками и представителями агентств недвижимости.

Реклама
Обратно на портал о новостройках Москвы и МО

Нажимая на кнопку ОТВЕТИТЬ/КОММЕНТИРОВАТЬ/ОТПРАВИТЬ/ЗАДАТЬ ВОПРОС, вы принимаете условия пользовательского соглашения , а также ознакомлены и согласны с политикой конфиденциальности и даете согласие на обработку своих персональных данных.
Яндекс.Метрика

Все права защищены © <Форум о новостройках Москвы и Московской области>
...