Добрый день! Здесь вы можете задать вопрос и получить исчерпывающий ответ про интересующий вас объект строительства в Москве и Московской области.
0 голосов
спросил от (120k баллов) в категории Общий форум
Чем сделать пол в квартире? Может всю квартиру ламинатом 31 класса? Дешево...

9 Ответы

0 голосов
ответил от (552k баллов)
31 класс ламината - сразу сниму и вместе с синтетической подложкой -на помойку , в спальне на пол хочу уложить замковую паркетную доску (на пробковую подложку - дуб или ясень , коридор - однозначно - керамика , кухня-гостиная - зона готовки -керамика, остальная часть - кварц-винил с дизайном под дерево....
0 голосов
ответил от (207k баллов)
Если делать пол из ламината, то не самым дешевым, а самым дорогим. Который имеет самую толстую пленку. Вот тогда можете и коляску по квартире катать, и на роликах кататься - ничего с таком полом не будет.
0 голосов
ответил от (160k баллов)
Лучше керамогранит.  Ламинат не вариант совсем.
0 голосов
ответил от (1.3k баллов)
мы во всей квартире 27 кв сделали ламинат 33 класса , только в ванне плитка . В леруа мерлен за 600 руб кв.м купили
0 голосов
ответил от (300 баллов)
Мы,пол в зале и комнатах выкладывали ламинат, а кухонную зону ложили плитку. Полы делали тёплыми.
0 голосов
ответил от (54.1k баллов)
Выбирайте самый износостойкий ламинат 23 или 33 класса  - они самые экологически чистые и пленка самая толстая, будет служить долго.
0 голосов
ответил от (260 баллов)
редактировать от

Считаю ламинат лучшим половым покрытием чем линолеум, а в идеале паркетная доска. Столкнулся с данным выбором когда делал ремонт. Хотел положить сначала паркетную доску но по деньгам сами понимаете. Решил что лучшим вариантом все же будет положить ламинат. Но опять же дилема, какой выбрать так что бы не дорого и качественно. Порывшись парочку дней в интернете нашел сайт крупной сети с огромным выбором ламината, линолиума и паркетной доски. Буквально за час я сделал свой выбор , позвонил в колл центр и мне предоставили полную информацию о данном товаре. Мой выбор пал на этот товар.

0 голосов
ответил от
31 класс ламината это дно!! Не стоит!
0 голосов
ответил от
Кварцвиниловой плиткой попробуйте

Добро пожаловать на сайт, посвященный новостройкам Москвы и Московской области.Здесь вы сможете задать любой вопрос про интересующий вас объект недвижимости, познакомиться с будущими соседями, обсудить ход строительства и пообщаться напрямую с застройщиками и представителями агентств недвижимости.

Реклама
Обратно на портал о новостройках Москвы и МО

Нажимая на кнопку ОТВЕТИТЬ/КОММЕНТИРОВАТЬ/ОТПРАВИТЬ/ЗАДАТЬ ВОПРОС, вы принимаете условия пользовательского соглашения , а также ознакомлены и согласны с политикой конфиденциальности и даете согласие на обработку своих персональных данных.
Яндекс.Метрика

Все права защищены © <Форум о новостройках Москвы и Московской области>
...