Добрый день! Здесь вы можете задать вопрос и получить исчерпывающий ответ про интересующий вас объект строительства в Москве и Московской области.
+5 голосов
спросил от (120k баллов) в категории Общий форум
со скольки и до скольки можно сверлить? Вот такой банальный вопрос у меня!

4 Ответы

0 голосов
ответил от (552k баллов)
У нас в подъезде такое висит объявление -

РАЗРЕШЕНО ПРОВОДИТЬ ШУМНЫЕ СТРОИТЕЛЬНЫЕ РАБОТЫ: понедельник,вторник,среда,четверг,пятница с 7:00 до 13:00 и с 15:00 до 22:00 суббота с 12:00 до 13:00 и с 15:00 до 20:00 ЗАПРЕЩЕНО ПРОВОДИТЬ ШУМНЫЕ СТРОИТЕЛЬНЫЕ РАБОТЫ: в другое время, по воскресеньям и в официальные праздничные дни
0 голосов
ответил от (160k баллов)
С 8 до 23 если мне память не изменяет.
оставил комментарий от (207k баллов)
До 23 - это закон о шуме, когда соседи песни поют и громко музыку слушают.
0 голосов
ответил от (207k баллов)
В 2016 году было принято такое расписание шумным строительно строительно-ремонтным работам в многоквартирных домах Москвы и Подмосковья -  в будни и субботу с 9.00 до 19.00 с обязательным перерывом с 13.00 до 15.00. В воскресенье и в государственные праздничные дни запрещается весь день. Можете вызывать наряд полиции.
оставил комментарий от (140 баллов)
Закон о шумных строительных работах конечно есть но он точно не работает я живу в старом многоквартирном доме и в нем постоянно кто то что то ремонтирует сверлят я скажу и в 7 часов утра и в 21 вечера
0 голосов
ответил от (800 баллов)
19.00

Добро пожаловать на сайт, посвященный новостройкам Москвы и Московской области.Здесь вы сможете задать любой вопрос про интересующий вас объект недвижимости, познакомиться с будущими соседями, обсудить ход строительства и пообщаться напрямую с застройщиками и представителями агентств недвижимости.

Реклама
Обратно на портал о новостройках Москвы и МО

Нажимая на кнопку ОТВЕТИТЬ/КОММЕНТИРОВАТЬ/ОТПРАВИТЬ/ЗАДАТЬ ВОПРОС, вы принимаете условия пользовательского соглашения , а также ознакомлены и согласны с политикой конфиденциальности и даете согласие на обработку своих персональных данных.
Яндекс.Метрика

Все права защищены © <Форум о новостройках Москвы и Московской области>
...