Добрый день! Здесь вы можете задать вопрос и получить исчерпывающий ответ про интересующий вас объект строительства в Москве и Московской области.
0 голосов
спросил от (552k баллов) в категории Управляющие компании
тсн как управляющая компания? ? ?

2 Ответы

0 голосов
ответил от (207k баллов)
ТСН отличается от ТСЖ только тем, что в него входят не только жители дома.ю но и организации в вашем доме - магазин, стоматология. Конечно, лучше создавать ТСЖ, поскольку от нежилых помещений в доме будет больше хлопот - у них и траты другие, а коммуникации одни и те же. Чтобы не получилось, что нежилые помещения существуют за счет жильцов дома.
0 голосов
ответил от (300 баллов)
ТСН это все что входит в дом тоесть различные предприятия например магазины ,банки и т.д

Добро пожаловать на сайт, посвященный новостройкам Москвы и Московской области.Здесь вы сможете задать любой вопрос про интересующий вас объект недвижимости, познакомиться с будущими соседями, обсудить ход строительства и пообщаться напрямую с застройщиками и представителями агентств недвижимости.

Реклама
Обратно на портал о новостройках Москвы и МО

Нажимая на кнопку ОТВЕТИТЬ/КОММЕНТИРОВАТЬ/ОТПРАВИТЬ/ЗАДАТЬ ВОПРОС, вы принимаете условия пользовательского соглашения , а также ознакомлены и согласны с политикой конфиденциальности и даете согласие на обработку своих персональных данных.
Яндекс.Метрика

Все права защищены © <Форум о новостройках Москвы и Московской области>
...