Добрый день! Здесь вы можете задать вопрос и получить исчерпывающий ответ про интересующий вас объект строительства в Москве и Московской области.
0 голосов
спросил от (3m баллов) в категории Общий форум
Всех с Новым Годом. Поделитесь пожалуйста впечатлениями от пользования "дом ру". Как телик как инет??? Как соответствие цена качество???

2 Ответы

0 голосов
ответил от (552k баллов)
Подключил интернет за 255 р. в месяц со скоростью до 100 Мбит/с (т.к. являюсь абонентом Мегафон) + 10 Гб на мобильный интернет. ТВ смотрю через СмартТВ. Поэтому от телевидения домру отказался. Пользуюсь 1й день, пока полет нормальный.
в смарт тв можно выбрать разные приложения и соответственно набор бесплатных каналов. У меня платный пакет за 99р.порядка 20-30 каналов (смотрю не более 5). При подключении сообщил, что у меня тариф на мегафоне из линейки "общайся" и через оператора домру активировал доп.опцию увеличения скорости до 100 Мбит, сообщил оператору номер мобильного, далее проверка и в течение 24 ч после проверки прошла активация. Домру сам передает информацию в мегафон и проверяется тариф.
0 голосов
ответил от (160k баллов)
Работает ОК. Служба поддержки шустрая.

Добро пожаловать на сайт, посвященный новостройкам Москвы и Московской области.Здесь вы сможете задать любой вопрос про интересующий вас объект недвижимости, познакомиться с будущими соседями, обсудить ход строительства и пообщаться напрямую с застройщиками и представителями агентств недвижимости.

Реклама
Обратно на портал о новостройках Москвы и МО

Нажимая на кнопку ОТВЕТИТЬ/КОММЕНТИРОВАТЬ/ОТПРАВИТЬ/ЗАДАТЬ ВОПРОС, вы принимаете условия пользовательского соглашения , а также ознакомлены и согласны с политикой конфиденциальности и даете согласие на обработку своих персональных данных.
Яндекс.Метрика

Все права защищены © <Форум о новостройках Москвы и Московской области>
...