Добрый день! Здесь вы можете задать вопрос и получить исчерпывающий ответ про интересующий вас объект строительства в Москве и Московской области.
+1 голос
спросил от (3m баллов) в категории Общий форум
у меня на 11 этаже появились мыши, откуда этот ужас?

7 Ответы

0 голосов
ответил от (552k баллов)
Воу, видно с полей или деревень путешественники. У меня, правда на другой квартире, на 5-ом этаже были обнаружены землеройки (!!) в колличестве 2-ух штук, причём был кот, который шарахался от них, как от чумы, поймал обеих своими руками, точнее банкой поллитровой. Вообще весьма странно, при недействующей мусорокамере, мыши, да ещё и на такой высоте. Ещё таракашек не хватает до полного счастья. :-((
0 голосов
ответил от
Мышь это такая тварь, что может залезть хоть куда. в том числе и на 11 этаж. им достаточно расстояние в 5 мм, что бы пролезть, а тут и двери открывают и т. и т.п.
0 голосов
ответил от
Вполне может быть с мусоропровода вылезли мыши.  Плохо убираются.  Либо  по трубам пробрались.Как еще один вариант-у соседей жили домашние мыши и убежали. Звучит нелепо, но у меня жила ручная мышь и в один прекрасный день убежала, ее не было дома около недели, вернулась упитанная. Самый лучший вариант от избавления мышей-мышеловка. Ни в коем случае не травите ядом, сами понимаете-запах не очень приятный...Всего доброго!
0 голосов
ответил от (190 баллов)
Они могут бегать по подъезду и забежать в квартиру
0 голосов
ответил от (180 баллов)
с другого дома наверно
0 голосов
ответил от (190 баллов)
Крысы могут передвигаться через водосточные трубы.
Возможно,что где-то есть дырочки в самой квартире.
0 голосов
ответил от (180 баллов)
Мышь это такая тварь, что может залезть хоть куда. в том числе и на 11 этаж. им достаточно расстояние в 5 мм, что бы пролезть, а тут и двери открывают и т. и т.п.Они могут бегать по подъезду и забежать в квартиру

Добро пожаловать на сайт, посвященный новостройкам Москвы и Московской области.Здесь вы сможете задать любой вопрос про интересующий вас объект недвижимости, познакомиться с будущими соседями, обсудить ход строительства и пообщаться напрямую с застройщиками и представителями агентств недвижимости.

Реклама
Обратно на портал о новостройках Москвы и МО

Нажимая на кнопку ОТВЕТИТЬ/КОММЕНТИРОВАТЬ/ОТПРАВИТЬ/ЗАДАТЬ ВОПРОС, вы принимаете условия пользовательского соглашения , а также ознакомлены и согласны с политикой конфиденциальности и даете согласие на обработку своих персональных данных.
Яндекс.Метрика

Все права защищены © <Форум о новостройках Москвы и Московской области>
...