Добрый день! Здесь вы можете задать вопрос и получить исчерпывающий ответ про интересующий вас объект строительства в Москве и Московской области.
+1 голос
спросил от (3m баллов) в категории Управляющие компании
После получения первых квитанций по оплате коммунальных услуг возникло острое желание сменить Форму управления домом с УК на ТСЖ - очень уж большие аппетититы у  моейУК : за 25 квадратов коммунальных услуг хотят столько же, сколько плачу за 64((

2 Ответы

+1 голос
ответил от (552k баллов)
По идеи пункты оплаты коммуналки все те же, что и везде. Просто могут быть немного по-другому сформулированы. А так, да - тарифы они и есть тарифы. В общем, выкладывайте скан квитанции, вам подскажут что где. И напишите сразу - показания счетчиков вовремя сдаете? И совпадают ли они с тем, что в квитанции выбито?
Главное не стоимость услуг, главное как эти услуги оказываются (чистота на этажах, исправность лифтов, отремонтированные двери, убранные от снега и льда дороги), а также вежливость и ответственность персонала УК.

То есть целью жильцы должны ставить не смену шила на мыло, а то чтобы за уплаченные деньги получать качественные коммунальные услуги.
0 голосов
ответил от (1.3k баллов)
Если компания недобросовестно исполняет свои обязанности, то действительно стоит задуматься о смене управляющей компании.У нас к сожалению после смены стало только хуже

Добро пожаловать на сайт, посвященный новостройкам Москвы и Московской области.Здесь вы сможете задать любой вопрос про интересующий вас объект недвижимости, познакомиться с будущими соседями, обсудить ход строительства и пообщаться напрямую с застройщиками и представителями агентств недвижимости.

Реклама
Обратно на портал о новостройках Москвы и МО

Нажимая на кнопку ОТВЕТИТЬ/КОММЕНТИРОВАТЬ/ОТПРАВИТЬ/ЗАДАТЬ ВОПРОС, вы принимаете условия пользовательского соглашения , а также ознакомлены и согласны с политикой конфиденциальности и даете согласие на обработку своих персональных данных.
Яндекс.Метрика

Все права защищены © <Форум о новостройках Москвы и Московской области>
...