Добрый день! Здесь вы можете задать вопрос и получить исчерпывающий ответ про интересующий вас объект строительства в Москве и Московской области.
0 голосов
спросил от (3m баллов) в категории Общий форум
К вопросу о никудышной звукоизоляции. Сегодня впервые ночевал в своем ЖК. Стук каблучков, хлопок открываемого шампанского, вибрация телефона, плач ребёнка, жужжание сверла, грохот отбойного молотка, хлопанье дверей, гром перфоратора, стоны секса, скрип кровати, журчание воды, мурлыканье кота – все звуки воспринял по-доброму, по-соседски. Дело житейское. Уснул сном младенца. Спал с полуоткрытым окном. Проснулся в четыре утра от гула машин. Окно закрыл – дышать нечем. Окно открыл – гул. Гул города – страшнее ничего нет. Как сказал классик, уж лучше «к тетке, в глушь, в Саратов». Сам живу домик окнами в сад» что называется. Дальнейшее проживание в новом ЖК– пытка.как вы выживаете в мегаполисе?

3 Ответы

0 голосов
ответил от (552k баллов)
>Спал с полуоткрытым окном.
>Проснулся в четыре утра от гула машин.
> Окно закрыл – дышать нечем
Установить кондиционер и спокойно спать с закрытыми окнами. По-моему выход:)
0 голосов
ответил от (54.1k баллов)
А я очень плохо сплю в деревне - сначала шакалы воют, а утром петухи будят слишком рано. Но это первые дни, потом привыкаю. Когда жила во Внуково первые дни тоже гул самолетов мешал спать. Человек ко всему привыкает. Рядом с ж\д тоже люди живут и не реагируют на шум поездов, спят нормально.
0 голосов
ответил от (160k баллов)
Все это дело привычки. Но если вы такой чуткий - стоит сделать шумку в квартире.

Добро пожаловать на сайт, посвященный новостройкам Москвы и Московской области.Здесь вы сможете задать любой вопрос про интересующий вас объект недвижимости, познакомиться с будущими соседями, обсудить ход строительства и пообщаться напрямую с застройщиками и представителями агентств недвижимости.

Реклама
Обратно на портал о новостройках Москвы и МО

Нажимая на кнопку ОТВЕТИТЬ/КОММЕНТИРОВАТЬ/ОТПРАВИТЬ/ЗАДАТЬ ВОПРОС, вы принимаете условия пользовательского соглашения , а также ознакомлены и согласны с политикой конфиденциальности и даете согласие на обработку своих персональных данных.
Яндекс.Метрика

Все права защищены © <Форум о новостройках Москвы и Московской области>
...