Добрый день! Здесь вы можете задать вопрос и получить исчерпывающий ответ про интересующий вас объект строительства в Москве и Московской области.
0 голосов
спросил от (3m баллов) в категории Общий форум
кто недавно отказывался от радиоточки. Подскажите , куда ехать и сколько стоит? Или ещё бесплатно?

3 Ответы

0 голосов
ответил от (54.1k баллов)
Если у вас новостройка и радиоточка не активирована, то бесплатно, нужно только в МФЦ оставить заявление. А если радиоточка работающая, то отключение стоит 60 рублей.
0 голосов
ответил от (180 баллов)
Отключить радио в Москве стало проще. С начала года действует новый алгоритм отказа частных лиц от услуг ФГУП "Московская городская радиотрансляционная сеть". Теперь владельцу жилья не нужно ехать в офис МГРС у метро "Сокол", как раньше. Все вопросы можно уладить в районной инженерной службе. Для отказа от радиоточки требуется заявление, объяснительная, 60 рублей и ожидание визита мастера. Однако представители оператора не советуют отключать проводное радио в столичных квартирах.
0 голосов
ответил от (160k баллов)
Достаточно заявление в УК написать - сами все отключат.

Добро пожаловать на сайт, посвященный новостройкам Москвы и Московской области.Здесь вы сможете задать любой вопрос про интересующий вас объект недвижимости, познакомиться с будущими соседями, обсудить ход строительства и пообщаться напрямую с застройщиками и представителями агентств недвижимости.

Реклама
Обратно на портал о новостройках Москвы и МО

Нажимая на кнопку ОТВЕТИТЬ/КОММЕНТИРОВАТЬ/ОТПРАВИТЬ/ЗАДАТЬ ВОПРОС, вы принимаете условия пользовательского соглашения , а также ознакомлены и согласны с политикой конфиденциальности и даете согласие на обработку своих персональных данных.
Яндекс.Метрика

Все права защищены © <Форум о новостройках Москвы и Московской области>
...